সোমবার ৭ জুলাই ২০২৫ ২৩ আষাঢ় ১৪৩২
সোমবার ৭ জুলাই ২০২৫
চট্টগ্রামের তিন থানায় ওসি পদে রদবদল
চট্টগ্রাম ব্যুরো
প্রকাশ: সোমবার, ৭ জুলাই, ২০২৫, ৬:৪৩ PM
বোয়ালখালী ও চন্দনাইশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পদে রদবদল আনা হয়েছে। পাশাপাশি পটিয়া থানায় নতুন ওসি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মো. নুরুজ্জামান।

আজ সোমবার (৭ জুলাই) জেলা পুলিশ সুপার মো. সাইফুল ইসলাম সানতু স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এ বদলির আদেশ জারি করা হয়।

বদলির প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, বোয়ালখালী থানার ওসি গোলাম সারোয়ারকে চন্দনাইশ থানায় বদলি করা হয়েছে। অপরদিকে, চন্দনাইশ থানার ওসি নুরুজ্জামানকে পটিয়া থানায় বদলি করা হয়েছে।

সম্প্রতি পটিয়া এলাকায় পুলিশ ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। ওই সময় গ্রেপ্তার করা হয় ছাত্রলীগের রাঙামাটি জেলা সভাপতিকে। সংঘর্ষ ও গ্রেপ্তারের ঘটনায় উত্তপ্ত হয়ে ওঠে পরিস্থিতি। চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে দিনভর অবরোধ চলায় জনসাধারণের দুর্ভোগ চরমে পৌঁছায়।

এ ঘটনার পরপরই পটিয়া থানার তৎকালীন ওসি জাহেদ নুরকে প্রত্যাহার করে নেওয়া হয়। তার জায়গায় দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে চন্দনাইশ থানা থেকে বদলি হওয়া ওসি নুরুজ্জামানকে।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত