সাপের কামড়ে মারা গেলেন জামায়াত নেতা

রাজশাহী ব্যুরো

সারাবাংলা

চারঘাটে সাপের কামড়ে স্কুল শিক্ষক ও জামায়াত নেতা মো. নাজমুল হকের (৫২) মৃত্যু হয়েছে। আজ বুধবার দুপুর ১২টার

2025-10-01T17:54:38+00:00
2025-10-01T17:54:38+00:00
সোমবার ১০ আগস্ট ২০২৬ ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩
সোমবার ১০ আগস্ট ২০২৬
   
সাপের কামড়ে মারা গেলেন জামায়াত নেতা
রাজশাহী ব্যুরো
প্রকাশ: বুধবার, ১ অক্টোবর, ২০২৫, ৫:৫৪ পিএম   (ভিজিট : ৩৫২)
X

চারঘাটে সাপের কামড়ে স্কুল শিক্ষক ও জামায়াত নেতা মো. নাজমুল হকের (৫২) মৃত্যু হয়েছে। আজ বুধবার দুপুর ১২টার দিকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

জানা গেছে, নাজমুল হক বুধবার সকাল ৮টার দিকে নিজ জমিতে গরুর জন্য ঘাস কাটতে গিয়েছিলেন। এ সময় বিষধর সাপে তাকে কামড়ে দেয়। পরে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ দুপুর ১২টার দিকে মৃত্যু হয়।

চারঘাট উপজেলা জামায়াতের আমীর আবুল কালাম আজাদ বলেন, সাপের কামড়ের পর তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তিনি মারা যান।

প্রসঙ্গত, নাজমুল হক উপজেলার জাফরপুর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ছিলেন। তিনি জাফরপুর গ্রামের মৃত হাসেন আলীর ছেলে। নাজমুল হক উপজেলার জাফরপুর ওয়ার্ডের সহ-সভাপতি হিসাবে দায়িত্ব পালন করছিলেন।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy