মঙ্গলবার ১১ নভেম্বর ২০২৫ ২৭ কার্তিক ১৪৩২
মঙ্গলবার ১১ নভেম্বর ২০২৫
টাঙ্গাইলে ব্যবসায়ী নেতার ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন
স্টাফ রিপোর্টার, টাঙ্গাইল
প্রকাশ: বুধবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৫, ২:৫৫ PM আপডেট: ০৫.১১.২০২৫ ৩:১১ PM
টাঙ্গাইল জেলা ব্যবসায়ী ঐক্যজোটের সভাপতি ও কালচারাল রিফর্মেশন ফোরামের সভাপতি আবুল কালাম মোস্তফা লাবুর উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে এবং ঘটনার সাথে জড়িতদের গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে সাংস্কৃতিক কর্মীরা। বুধবার সকালে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সামনে ঘণ্টাব্যাপী ওই মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

মানববন্ধন কর্মসূচি চলাকালে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, টাঙ্গাইল জেলা কালচারাল রিফর্মেশন ফোরামে সাধারণ সম্পাদক অনিক রহমান বুলবুল, সহ-সভাপতি ফরহাদ আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক ও জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত পরিচালক রিয়াজুল রিজু, সাংবাদিক  মহব্বত হোসেন, সাংস্কৃতিক কর্মী সুলতানা বিলকিস লতা, বাংলাদেশ ছাত্র ফেডারেশন টাঙ্গাইল শাখার সভাপতি ফাতেমা রহমান বিথি প্রমুখ। 

মানববন্ধন চলাকালে বক্তারা বলেন, ব্যবসায়ী নেতা ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব আবুল কালাম মোস্তফা লাবুর উপর বর্বরোচিত হামলা একটি পরিকল্পিত ঘটনা। গত বছরের ৫ আগস্ট আওয়ামী সরকারের পতন হলে তিনি কালচারাল রিফর্মেশন ফোরাম ও বিগত সরকারের ১৭ বছরের দুঃশাসন নিয়ে একটি ভিডিও ডকুমেন্টরী তৈরির কাজ করছিলেন। সঙ্গত: কারণে তাঁর উপর এমন ন্যাক্কারজনকক হামলা ও তাকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা করা হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। বক্তারা অবিলম্বে দোষিদের গ্রেপ্তার করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানান। 

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত