লক্ষ্মীপুরে যুবদল নেতা ছুট্টুকে ঘর উপহার দিলেন তারেক রহমান

স্টাফ রিপোর্টার, লক্ষ্মীপুর

সারাবাংলা

আওয়ামী লীগের নির্যাতনের শিকার যুবদল নেতা আব্দুল মন্নান ছুট্টুর ঘর নির্মাণ করে দিচ্ছেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দিন

2025-11-12T18:50:23+00:00
2025-11-12T18:50:23+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
লক্ষ্মীপুরে যুবদল নেতা ছুট্টুকে ঘর উপহার দিলেন তারেক রহমান
স্টাফ রিপোর্টার, লক্ষ্মীপুর
প্রকাশ: বুধবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৫, ৬:৫০ পিএম   (ভিজিট : ৬২)
X

আওয়ামী লীগের নির্যাতনের শিকার যুবদল নেতা আব্দুল মন্নান ছুট্টুর ঘর নির্মাণ করে দিচ্ছেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানী।

বুধবার (১২ নভেম্বর) বিকালে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে ঘরটি নির্মাণ করার উদ্যোগ নেন এ্যানী চৌধুরী।

এসময় উপস্থিত ছিলেন চন্দ্রগঞ্জ থানা বিএনপির সভাপতি এম বেল্লাল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক এম ইউসুফ ভুঁইয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক আবদুল মান্নান লিটন, জেলা কৃষক দলের সহ-সভাপতি বদরুল ইসলাম শ্যামল, হাজিরপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আবদুস শহিদ, সাধারণ সম্পাদক তুহিন চৌধুরী, চন্দ্রগঞ্জ থানা ছাত্রদলের আহ্বায়ক ইসমাইল হোসেন সহ আরও অনেকে। 

জানা গেছে, ৯ বছর পূর্বে নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ থানাধীন সানারপাড় এলাকায় আন্দোলনের সময় বিএনপির মিছিলে যাওয়ায় আওয়ামী লীগের বর্বর হামলার শিকার হন আব্দুল মান্নান ছুট্টু। সেখানকার আওয়ামী লীগ নেতা ইয়াছিন মিয়াসহ তার লোকজনের ৪২ কোপ দেয় ছুট্টুকে। তার বাম হাতের একটি আঙ্গুল কেটে দেয়। কেটে দেওয়া হয়েছিল ডান পায়ের রগও। মাথাসহ শরীরের বিভিন্ন অংশে সেই কোপের চিহ্নই প্রমাণ করে ঘটনার ভয়াবহতা। ছুট্টু সদর উপজেলার উত্তর জয়পুর ইউনিয়নের মুসলিমাবাদ গ্রামের আব্দুর রশিদের ছেলে।

চন্দ্রগঞ্জ থানা বিএনপির সভাপতি এম বেল্লাল হোসেন বলেন, বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে। ঢাকায় আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা ছুট্টুকে এলোপাতাড়ি মারধর ও কুপিয়ে মারাত্মক জখম করে। কিন্তু আর্থিক অস্বচ্ছতা থাকায়, উন্নত চিকিৎসা করা সম্ভব হয়নি। তারেক রহমান গণমাধ্যমের মাধ্যমে বিষয়টি জানতে পেরে। কেন্দ্রীয় বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহিদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানীকে চিকিৎসা ও ঘর নির্মাণ করে দেওয়ার নির্দেশ দেয়। এরপর এ্যানী চৌধুরী ঢাকায় ছুট্টুর উন্নত চিকিৎসার ব্যবস্থা করেন। একই সঙ্গে পুরাতন টিনের ঘর ভেঙে বিল্ডিং নির্মাণ করে দেওয়ার উদ্যোগ নেয়। ঘর নির্মাণের টাকা আজ ছুট্টুর পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy