নিখোঁজের দুই দিন পর মাদারীপুরের কালকিনির একটি পুকুর থেকে সৌদি আরবপ্রবাসী মো. সাইফুল ইসলাম মুন্সীর (২৮) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
আজ শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে কালকিনি উপজেলার লক্ষ্মীপুর ইউনিয়নের সূর্য্যমনি বাজারের পাশে একটি পুকুর থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত সাইফুল ইসলাম কালকিনি উপজেলার বাঁশগাড়ী ইউনিয়নের স্নানঘাটা এলাকার মোহাম্মাদ আলী মুন্সীর ছেলে।
পুলিশ ও নিহত সাইফুলের পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সাইফুল ইসলাম মুন্সী গত বুধবার (১২ নভেম্বর) সকালে বাড়ি থেকে বের হন। এরপর তিনি আর বাড়ি ফেরেননি। পরে স্থানীয় বাসিন্দারা আজ দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে লাশ কালকিনির সূর্য্যমনি বাজারের পাশে একটি পুকুরে ভাসতে দেখে পুলিশে খবর দেন। খবর পেয়ে কালকিনি থানার পুলিশ ওই প্রবাসীর লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মাদারীপুর ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেলা হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
উপজেলার লক্ষিপুর ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান তোফাজ্জেল হোসেন কেন্দু কাজী জানান, সকালে ঘুম ভেঙে জানতে পেরেছি পুকুরের মধ্যে সাইফুল ইসলাম মুন্সীর লাশ ভাসছে। কীভাবে কি ঘটলো বিষয়টি আপাতত বলতে পারব না।
কালকিনি থানার ওসি সোহেল রানা জানান, আমরা খবর পেয়ে নিহত ব্যক্তির লাশ পুকুর থেকে উদ্ধার করেছি। কীভাবে তার মৃত্যু হয়েছে তা জানতে ময়নাতদন্ত করা হবে।