বরুড়ায় সাবেক ইউএনওকে বিদায় ও নতুন ইউএনওকে বরণ

বরুড়া প্রতিনিধি

সারাবাংলা

কুমিল্লার বরুড়া থানা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) হিসেবে দায়িত্ব পালন শেষে বিদায় নেওয়া নু এমং মারমা

2025-12-01T19:40:40+00:00
2025-12-01T19:40:40+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
বরুড়ায় সাবেক ইউএনওকে বিদায় ও নতুন ইউএনওকে বরণ
বরুড়া প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৭:৪০ পিএম   (ভিজিট : ৯৩)
X

কুমিল্লার বরুড়া থানা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) হিসেবে দায়িত্ব পালন শেষে বিদায় নেওয়া নু এমং মারমা মং কে আনুষ্ঠানিক বিদায় এবং নবাগত ইউএনও আসাদুজ্জামান রনিকে বরণ করা হয়েছে।

সোমবার (১ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় নির্বাহী অফিসাসের কার্যালয়ে আয়োজিত এক অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানে তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বরুড়া থানা প্রেসক্লাবের সভাপতি সোহেল খন্দকার, সাধারণ সম্পাদক সুজন মজুমদার, সাংগঠনিক সম্পাদক নাসির হোসেন, প্রচার সম্পাদক সৌরভ লোধ, সদস্য মাসুদ মজুমদার, মোহাম্মদ রাকিব, নয়ন দেওয়ানজি, জাহাঙ্গীর মীরসহ প্রেসক্লাবের অন্যান্য সদস্যরা।

সদ্য সাবেক ইউএনও নু এমং মারমা মং তার দায়িত্বকালীন সময় অবৈধ দখল উচ্ছেদ, সরকারি জমি উদ্ধার, অনিয়ম প্রতিরোধে একাধিক অভিযান পরিচালনা ও জনগণের অভিযোগে দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার কারণে এলাকাবাসীর প্রশংসা কুড়িয়েছেন।

শিক্ষা উন্নয়নেও তিনি রাখেন বিশেষ ভূমিকা বিদ্যালয়ের শিক্ষা পরিবেশ পুনর্গঠন, ঝরে পড়া শিক্ষার্থীদের ফিরিয়ে আনা, নিয়মিত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পরিদর্শনসহ মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিত করতে বিভিন্ন উদ্যোগ নেন। একই সঙ্গে স্থানীয় প্রশাসন, পুলিশ ও জনপ্রতিনিধিদের সমন্বয়ে আইন–শৃঙ্খলা রক্ষায় কার্যকর ভূমিকা পালন করেন। উপজেলা প্রশাসনের সকল কার্যক্রম তিনি স্বচ্ছতা ও নিয়মিততার সঙ্গে পরিচালনা করেন।

প্রেসক্লাবের সভাপতি সোহেল খন্দকার বলেন,বরুড়ার উন্নয়ন ও জনসেবামূলক কাজে সাবেক ইউএনও নু এমং মারমা মং আন্তরিকতা, নিষ্ঠা ও মানবিকতার দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন। তাঁর সুদক্ষ নেতৃত্ব বরুড়াবাসীর মনে বিশেষ ছাপ ফেলেছে। আমরা তাঁর ভবিষ্যৎ সাফল্য কামনা করি। পাশাপাশি নবাগত ইউএনও আসাদুজ্জামান রনিকে স্বাগত জানাই। তাঁর নেতৃত্বে বরুড়ার উন্নয়ন আরও ত্বরান্বিত হবে বলে আমাদের বিশ্বাস।

সাধারণ সম্পাদক সুজন মজুমদার বলেন,প্রশাসন ও মিডিয়া সবসময় জনগণের কল্যাণে কাজ করে। সাবেক ইউএনও স্যার আমাদের কাজে সবসময় সহযোগিতা করেছেন। নতুন ইউএনও স্যারের সঙ্গে একইভাবে সৌহার্দ্যপূর্ণ সম্পর্ক বজায় রেখে উন্নয়নমূলক কাজে একসঙ্গে কাজ করতে চাই।

নিজ বক্তব্যে সাবেক ইউএনও নু এমং মারমা মং বলেন,বরুড়ার মানুষ অত্যন্ত আন্তরিক ও অতিথি পরায়ণ। এখানে কাজ করতে পেরে আমি গর্বিত। সাংবাদিকরা সবসময় ইতিবাচক সংবাদ পরিবেশনে পাশে ছিলেন আমি আন্তরিকভাবে কৃতজ্ঞ। বরুড়ার উন্নয়ন অব্যাহত থাকুক এটাই কামনা করি।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy