মঙ্গলবার ২ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২
মঙ্গলবার ২ ডিসেম্বর ২০২৫
সাবেক এমপি মিলনের সঙ্গে মার্কিন দূতাবাস কর্মকর্তার সৌজন্য সাক্ষাৎ
ছাতক (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৭:৩৪ PM

সুনামগঞ্জ-৫ (ছাতক-দোয়ারাবাজার) আসনে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী, কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক, সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির আহবায়ক ও সাবেক সংসদ সদস্য কলিম উদ্দিন আহমেদ মিলনের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন ঢাকাস্থ মার্কিন দূতাবাসের পলিটিক্যাল অফিসার ও ফার্স্ট সেক্রেটারি জেমস এ. স্টুয়ার্ট।

মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) সকালে ছাতক পৌরসভার বাগবাড়ি মহল্লায় অবস্থিত তার নিজ বাসভবনে এই সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়। প্রায় দুই ঘণ্টাব্যাপী বৈঠকে দেশের বর্তমান রাজনৈতিক প্রেক্ষাপট, নির্বাচনী পরিবেশ, লেভেল প্লেইং ফিল্ড, স্থানীয় রাজনীতি, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতিসহ নানা বিষয় নিয়ে খোলামেলা আলোচনা হয়।

কলিম উদ্দিন আহমেদ মিলন দীর্ঘদিন ধরে এই অঞ্চলের জনপ্রিয় ও গ্রহণযোগ্য একজন রাজনীতিবিদ হিসেবে পরিচিত। তিনি সাবেক সংসদ সদস্য হিসেবে এলাকার উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড, জনসম্পৃক্ততা ও দলীয় সাংগঠনিক শক্তি বৃদ্ধিতে রেখেছেন গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা। দলীয় নেতাকর্মীদের কাছে তিনি যেমন শ্রদ্ধাভাজন, তেমনি সাধারণ মানুষের কাছেও আস্থার প্রতীক।

সাক্ষাৎকালে তিনি মার্কিন প্রতিনিধির কাছে তুলে ধরেন নির্বাচনী মাঠে বিরোধী দলের বাধাগ্রস্ত কর্মকাণ্ড, প্রশাসনের ভূমিকা ও একটি অবাধ, সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য প্রয়োজনীয় লেভেল প্লেইং ফিল্ডের বিষয়গুলো।

এ সময় তিনি বলেন, “গণতন্ত্র রক্ষায়, মানুষের ভোটাধিকার ফিরিয়ে আনতে আমরা মাঠে আছি। আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের নজরদারি একটি স্বচ্ছ নির্বাচনের জন্য খুবই গুরুত্বপূর্ণ।”

সাক্ষাতে অন্যান্য স্থানীয় বিএনপি নেতৃবৃন্দও উপস্থিত ছিলেন বলে জানা গেছে। মার্কিন প্রতিনিধির এ সফরকে ঘিরে স্থানীয় রাজনৈতিক অঙ্গনে তৈরি হয়েছে ব্যাপক আগ্রহ ও আলোচনা।







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৮৪১০১১৯৪৭, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত