বিএনপি ক্ষমতায় গেলে দেশের মাটি পর্যন্ত খেয়ে ফেলবে: জামায়াত নেতা

ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ক্ষমতায় গেলে দেশের সকল স্তরের চাঁদাবাজি বন্ধ করা হবে, বাংলাদেশ হবে দুর্নীতিমুক্ত দেশ। আর বিএনপি

2025-12-05T20:18:52+00:00
2025-12-05T20:18:52+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
বিএনপি ক্ষমতায় গেলে দেশের মাটি পর্যন্ত খেয়ে ফেলবে: জামায়াত নেতা
ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৮:১৮ পিএম   (ভিজিট : ১১১)
X

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ক্ষমতায় গেলে দেশের সকল স্তরের চাঁদাবাজি বন্ধ করা হবে, বাংলাদেশ হবে দুর্নীতিমুক্ত দেশ। আর বিএনপি যদি ক্ষমতায় গেলে তারা দেশের মাটি পর্যন্ত খেয়ে ফেলবে- এমন মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামের সহকারী সেক্রেটারী জেনারেল ও বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান।

শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) দুপুর ৩টায় ঈশ্বরদী রেলওয়ে গেটস্থ খায়রুজ্জামান বাসটার্মিনালে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঈশ্বরদী উপজেলা শাখার উদ্যোগে নির্বাচনী জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব মন্তব্য করেন।

তিনি বলেন, আগামীর বাংলাদেশ হবে ইসলাম পন্থীদের দেশ। সেই লক্ষে এ দেশের ইসলাম পন্থীদের মধ্য থেকে মোট ৮টি দলের সমন্বয়ে গঠিত হচ্ছে বর্তমানের বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। যে দেশে আমরা রাষ্ট্র ক্ষমতায় গেলে মেয়েরা সবচেয়ে বেশি নিরাপদে থাকবে। হিন্দুসহ অন্যান্য ধর্মের লোকেরাও সর্বোচ্চ শান্তিতে ও নিরাপত্তা পাবে। শুধু তাই নয়, পুরো বাংলাদেশকে দূর্নীতি মুক্ত করে গড়ে তুলবে জামায়াত।

তিনি আরও বলেন, বাংলাদেশের মানুষ একমাত্র জামায়াত ইসলামের কাছেই নিরাপদ জন্যই সাধারণ মানুষের মুখে এখন একটাই বুলি। সেটি হচ্ছে “সব দল দেখা শেষ-জামায়াতে ইসলামীর বাংলাদেশ”।

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঈশ্বরদী উপজেলা শাখার আমির ড. নূরুজ্জামান প্রামানিকের সভাপতিত্বে এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী পাবনা জেলা শাখার আমির, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সিনেট সদস্য ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত এমপি পদপ্রার্থী (পাবনা-৪) অধ্যাপক আবু তালেব মন্ডল, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি মুনজুরুল ইসলাম, চট্রগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চাকসু) ভিপি মো: ইব্রাহীম হোসেন রনি, পাবনা জেলা জামায়াতের সেক্রেটারী আব্দুল গাফ্ফার খান, গোলাম রব্বানী খান জুবায়ের, জেলা ছাত্র শিবিরের সভাপতি মুন্নাফ হোসাইন, এস এম আব্দুল্লাহ, সহকারী সেক্রেটারী সোহেল, জেলা শ্রমিক কল্যান ফেডারেশনের সভাপতি মুজিবুর রহমান, ঈশ্বরদী উপজেলা জামায়াতের আইন বিষয়ক সম্পাদক হাফিজুর রহমান খান প্রমূখ।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy