প্রকাশ: সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৪:০০ পিএম আপডেট: ১৫.১২.২০২৫ ৪:০৭ পিএম (ভিজিট : ৮৪)

X
নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে মাদক সেবনে হাতে নাতে ধরে দুজনকে ৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং ১ হাজার টাকা করে অর্থদন্ড প্রদান করা হয়েছে। তা ছাড়া যুবলীগের এক নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
সোমবার (১৫ ডিসেম্বর) সকালে পুলিশের অভিযানে মাদক সেবন কালে গ্রেফতারের পর দুজনকে এ সাজা প্রদান করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) মুস্তাফিজুর রহমান ইমনের ভ্রাম্যমান আদালত।
সাজাপ্রাপ্তরা হলেন- উপজেলার নোয়াপাড়া গ্রামের আক্কেল আলীর পুত্র মোহাম্মদ কাইয়ুম (৩৭) এবং একই গ্রামের মঞ্জুর আহাম্মেদের পুত্র মো. আলমগীর (৪৫)।
অপর দিকে বিশনন্দী ইউনিয়ন যুবলীগের অর্থ বিষয়ক সম্পাদক কামাল হোসেন(৪৭) কে রোববার দিবাগত রাতে তার নিজ এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তিনি চৈতনকান্দা গ্রামের বাদশার পুত্র।
আড়াইহাজার থানার ওসি আলাউদ্দিন দুটি বিষয়ই নিশ্চিৎ করে জানান, সাজাপ্রাপ্ত এবং গ্রেফতার আসামীদেরকে সোমবার সকালে নারায়ণগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।