তারেক রহমানের সংবর্ধনায় যাওয়ার পথে কৃষক দল নেতার মৃত্যু

নড়াইল প্রতিনিধি

সারাবাংলা

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তনের সাক্ষী হতে ঢাকায় যাওয়ার পথে নড়াইলের কৃষক দল নেতা মুন্সি খায়রুজ্জামান

2025-12-25T10:30:15+00:00
2025-12-25T10:30:15+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
তারেক রহমানের সংবর্ধনায় যাওয়ার পথে কৃষক দল নেতার মৃত্যু
নড়াইল প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১০:৩০ এএম   (ভিজিট : ৮৪)
X

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তনের সাক্ষী হতে ঢাকায় যাওয়ার পথে নড়াইলের কৃষক দল নেতা মুন্সি খায়রুজ্জামান আলম মারা যান। মুন্সি খায়রুজ্জামান আলম লোহাগড়া উপজেলার ভাটপাড়া গ্রামের মৃত চেরাগ মুন্সির ছেলে। তিনি লোহাগড়া উপজেলা কৃষক দলের আহŸায়ক ছিলেন।

জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. মনিরুল ইসলাম সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ‘মুন্সি খায়রুজ্জামান আলম নড়াইল জেলা বিএনপির গাড়ি বহরের সঙ্গে ঢাকায় যাচ্ছিলেন। রাতে ফরিদপুর জেলার ভাঙ্গা এলাকায় নড়াইল টু ঢাকা মহাসড়কে তিনি হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন। তাৎক্ষণিকভাবে তাকে চিকিৎসার চেষ্টা করা হলেও তিনি মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন।,

এ ঘটনায় নড়াইল জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম এক শোকবার্তায় বলেন, ‘মুন্সি খায়রুজ্জামান আলম ছিলেন দলের একজন নিবেদিতপ্রাণ ও ত্যাগী নেতা। তার অকাল মৃত্যুতে নড়াইল জেলা বিএনপি একজন দক্ষ ও নিষ্ঠাবান সংগঠককে হারালো। দেশনায়ক তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তনের ঐতিহাসিক মুহূর্তের সাক্ষী হতে যাত্রা করেও তিনি সাক্ষী হতে পারল না।

তিনি মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy