প্রকাশ: শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৭:৫৬ পিএম (ভিজিট : ৩৯)

X
বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে প্রায় ১২ লক্ষ টাকার জাল নোটসহ জাল নোট চক্রের এক সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বুধবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নাইক্ষ্যংছড়ি থানা পুলিশ দৌছড়ি ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের লেবুছড়ি এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে।
এ সময় এক হাজার বারো (১২)টি বান্ডিলে সংরক্ষিত আনুমানিক প্রায় সাড়ে ১২ লাখ টাকার জালনোট উদ্ধার করা হয় এবং জালনোট চক্রের একজন রোহিঙ্গাকে গ্রেফতার করা হয়। আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে নাইক্ষ্যংছড়ি থানার ওসি(তদন্ত) মো: একরাম উল্লাহ জানান, উদ্ধারকৃত জাল নোটের বিষয়ে বিস্তারিত তদন্ত চলছে এবং এ চক্রের সঙ্গে জড়িত অন্যান্যদের শনাক্তে কাজ করছে পুলিশ।