বিসিবির তদন্তে স্বচ্ছতার অভাব দেখছেন জাহানারা

স্পোর্টস ডেস্ক

খেলাধুলা

যৌন হয়রানি ও অসদাচরণের অভিযোগ নিয়ে বিসিবির তদন্তে স্বচ্ছতার অভাব দেখছেন জাহানারা আলম। বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট দলের সাবেক

2026-02-09T21:46:52+00:00
2026-02-09T21:46:52+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
বিসিবির তদন্তে স্বচ্ছতার অভাব দেখছেন জাহানারা
স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশ: সোমবার, ৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ৯:৪৬ পিএম   (ভিজিট : ৩৭)
বাংলাদেশের নারী ক্রিকেটার জাহানারা আলম
X

বাংলাদেশের নারী ক্রিকেটার জাহানারা আলম


যৌন হয়রানি ও অসদাচরণের অভিযোগ নিয়ে বিসিবির তদন্তে স্বচ্ছতার অভাব দেখছেন জাহানারা আলম। বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট দলের সাবেক এই অধিনায়ক বোর্ডের তদন্ত প্রক্রিয়ায় অসন্তোষ জানিয়েছেন।
জাহানারার আইনি পরামর্শক প্রতিষ্ঠান ‘মাহবুব অ্যান্ড কোম্পানি’ গতকাল এক বিবৃতিতে এই আপত্তির কথা জানায়। তাদের দাবি, তদন্ত শেষ হলেও এর ফলাফল বা প্রতিবেদনের কোনো কপি এখনো জাহানারাকে দেওয়া হয়নি। আইনজীবীরা বলছেন, তদন্ত শেষ হওয়ায় জাহানারা স্বস্তি পেলেও ফলাফল নিয়ে তাকে অন্ধকারে রাখায় তিনি হতাশ।
বিসিবির অবস্থান ও অস্পষ্টতা
গত ৪ ফেব্রুয়ারি এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিসিবি জানায়, জাহানারার চারটি অভিযোগের মধ্যে দুটির প্রাথমিক প্রমাণ পাওয়া গেছে। অভিযোগগুলো ছিল নারী দলের সাবেক নির্বাচক ও ম্যানেজার মনজুরুল ইসলামের বিরুদ্ধে। তবে কোন দুটি অভিযোগ প্রমাণিত হয়েছে এবং কিসের ভিত্তিতে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে, তা পরিষ্কার করেনি বিসিবি।
জাহানারার আইনজীবীরা ইমেইলে যোগাযোগ করলে বিসিবি জানায়, প্রতিবেদনটি বর্তমানে আইনি পর্যালোচনায় রয়েছে। তবে জাহানারাকে প্রতিবেদনের কপি কবে দেওয়া হবে বা আদৌ দেওয়া হবে কি না, তা নিয়ে কোনো নিশ্চিত উত্তর দেয়নি বোর্ড।
জাহানারার পক্ষ থেকে বক্তব্য
বিবৃতিতে বলা হয়, যৌন হয়রানির মতো গুরুতর অভিযোগের তদন্ত হতে হবে স্বচ্ছ ও নিরপেক্ষ। অভিযোগকারী হিসেবে জাহানারার অধিকার আছে পূর্ণাঙ্গ ফলাফল জানার। বিসিবি এই কমিটি ‘নিজস্ব উদ্যোগে’ করার দাবি করলেও জাহানারার দাবি, তার আনুষ্ঠানিক অভিযোগের ভিত্তিতেই এটি গঠিত হয়েছিল।
বোর্ডের কাছ থেকে আনুষ্ঠানিক তথ্য পাওয়ার পর জাহানারা আলম তার পরবর্তী পদক্ষেপ ঠিক করবেন।








Loading...
Loading...


খেলাধুলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy