চট্টগ্রামে গুলি করে কিশোরীকে হত্যা

অনলাইন ডেস্ক

সারাবাংলা

চট্টগ্রামে দুর্বৃত্তের গুলিতে আহত শিশু রেশমি আকতার হাসপাতালে মারা গেছে। বৃহস্পতিবার সকালে শিশুটি মারা যায়।

2026-05-14T11:22:37+00:00
2026-05-14T11:22:37+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
চট্টগ্রামে গুলি করে কিশোরীকে হত্যা
অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২৬, ১১:২২ এএম   (ভিজিট : ২৬)
রেশমি আকতার
X

রেশমি আকতার

চট্টগ্রামে দুর্বৃত্তের গুলিতে আহত শিশু রেশমি আকতার হাসপাতালে মারা গেছে। বৃহস্পতিবার সকালে শিশুটি মারা যায়।

চট্টগ্রাম নগরের বায়েজিদ থানার রৌফাবাদ বিহারী কলোনিতে সন্ত্রাসীদের গুলিতে আহত হয় ১১ বছর বয়সি শিশু রেশমি। চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, তার মস্তিষ্ক প্রায় অকার্যকর হয়ে পড়েছে। তাকে আইসিইউতে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছিল। গত বৃহস্পতিবার (৭ মে) এ ঘটনা ঘটে।

আহত অবস্থায় প্রথমে রেশমিকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে আইসিইউ শয্যা না পাওয়ায় একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল।

পরিবারের সদস্যরা জানান, পাঁচ ভাই-বোনের মধ্যে রেশমি সবচেয়ে ছোট। স্থানীয় একটি স্কুলের চতুর্থ শ্রেণিতে পড়াশোনা করত সে। ঘটনার রাতে মায়ের জন্য পান কিনতে দোকানে যাওয়ার সময় হঠাৎ গুলিবিদ্ধ হয় শিশুটি।




  বিষয়:   চট্টগ্রাম  হাসপাতাল  চিকিৎসক 



Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy