সাউথ বাংলা ব্যাংকের ১৪৮তম পর্ষদ সভা অনুষ্ঠিত

বুলেটিন নিউজ ডেস্ক

অর্থনীতি

সাউথ-বাংলা অ্যাগ্রিকালচার অ্যান্ড কমার্স (এসবিএসি) ব্যাংকের ১৪৮তম পর্ষদসভা সম্প্রতি অনুষ্ঠিত হয়েছে।ব্যাংকের চেয়ারম্যান আব্দুল কাদির মোল্লা এতে সভাপতিত্ব করেন।বোর্ডসভায়

2022-08-11T16:09:45+00:00
2022-08-11T16:09:45+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
সাউথ বাংলা ব্যাংকের ১৪৮তম পর্ষদ সভা অনুষ্ঠিত
বুলেটিন নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১১ আগস্ট, ২০২২, ৪:০৯ পিএম   (ভিজিট : ২৭৭)
X

সাউথ-বাংলা অ্যাগ্রিকালচার অ্যান্ড কমার্স (এসবিএসি) ব্যাংকের ১৪৮তম পর্ষদসভা সম্প্রতি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ব্যাংকের চেয়ারম্যান আব্দুল কাদির মোল্লা এতে সভাপতিত্ব করেন। 

বোর্ডসভায় প্রথম এজেন্ডা হিসেবে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাতবার্ষিকী উপলক্ষ্যে তার আদর্শ, কর্ম ও জীবন এবং ১৫ আগস্টের নিষ্ঠুরতার ওপর আলোচনা করা হয়। 

আলোচনা শেষে তার রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া করা হয়। এ সময় পর্ষদের অন্যান্য সদস্য এবং ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও উপস্থিত ছিলেন। সভায় ব্যাংকের আর্থিক কাঠামো শক্তিশালী করার জন্য নতুন নতুন ব্যবসায়িক প্রস্তাব অনুমোদন দেওয়া হয়।

-বাবু/শোভা






Loading...
Loading...


অর্থনীতি এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy