মাউশি-নায়েমে নতুন পদ ১২৬

নিজস্ব প্রতিবেদক

শিক্ষা

শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অধীন দুই দপ্তরের জনবল কাঠামোতে ব্যাপক পরির্বতন আসছে। এর অংশ হিসেবে মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের

2023-01-17T20:19:48+00:00
2023-01-17T20:19:48+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
মাউশি-নায়েমে নতুন পদ ১২৬
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২৩, ৮:১৯ পিএম   (ভিজিট : ১৮২)
X

শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অধীন দুই দপ্তরের জনবল কাঠামোতে ব্যাপক পরির্বতন আসছে। এর অংশ হিসেবে মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের (মাউশি) অর্গানোগ্রামে ১০১টি এবং জাতীয় শিক্ষা ব্যবস্থাপনা একাডেমির (নায়েম) অর্গানোগ্রামে ২৫টি পদসহ মোট ১২৬টি নতুন পদ যুক্ত হচ্ছে। এতে সম্মতি দিয়েছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়।

সম্প্রতি জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সংগঠন ও ব্যবস্থাপনা শাখার উপ-সচিব শারমিন আক্তার জাহান স্বাক্ষরিত অফিস আদেশ থেকে এ তথ্য জানা যায়। এতে বলা হয়, মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের অর্গানোগ্রামে ১০১টি পদ এবং জাতীয় শিক্ষা ব্যবস্থাপনা একাডেমির অর্গানোগ্রামে ২৫টি পদসহ মোট ১২৬টি পদ রাজস্ব খাতে স্থায়ীভাবে সৃজনে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সম্মতি জ্ঞাপন করা হলো।

উল্লেখ্য, মাউশির ১০১টি নতুন পদের মধ্যে পরিচালক পদ রয়েছে ১০টি, উপ-পরিচালক পদ ৩৬টি, সহকারী পরিচালক পদ ৩২টি, গবেষণা কর্মকর্তা ২১টি ও প্রকিউরমেন্ট অফিসার পদ ২টি এবং নায়ের উপ-পরিচালক পদ রয়েছে ২৫টি। এ পদগুলো বিসিএস সাধারণ শিক্ষা ক্যাডার থেকে নিয়োগ করা হবে।

বাবু/জেএম





Loading...
Loading...


শিক্ষা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy