৬ উপ-শাখার উদ্বোধন করল গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংক

নিজস্ব প্রতিবেদক

কর্পোরেট

আধুনিক ইসলামী ব্যাংকিং সেবার প্রতিশ্রুতি নিয়ে গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংকের ছয়টি উপশাখার উদ্বোধন করা হয়। রোববার (১২ ফেব্রুয়ারি) চট্টগ্রামের

2023-02-13T16:52:37+00:00
2023-02-13T16:52:37+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
৬ উপ-শাখার উদ্বোধন করল গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংক
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: সোমবার, ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ৪:৫২ পিএম   (ভিজিট : ১৪০)
X

আধুনিক ইসলামী ব্যাংকিং সেবার প্রতিশ্রুতি নিয়ে গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংকের ছয়টি উপশাখার উদ্বোধন করা হয়।

রোববার (১২ ফেব্রুয়ারি) চট্টগ্রামের বাকলিয়া হাটখোলা, ঢাকার পূর্ববাড্ডা ও আমতলী, নারায়ণগঞ্জের এস এম মালেহ্ রোড, কুমিল্লার মনোহরপুর এবং মাদারীপুরের ভূরঘাটায় উপশাখা ছয়টির উদ্বোধন করা হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে ভার্চুয়াল মাধ্যমে এই নতুন ছয়টি উপশাখার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সৈয়দ হাবিব হাসনাত। এ সময় ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. গোলাম সারওয়ার ও কাজী মশিউর রহমান জেহাদ, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক আতাউস সামাদ ও সামি করিম, প্রধান কার্যালয়ের বিভাগীয় প্রধান, শাখা ব্যবস্থাপকরা উপস্থিত ছিলেন।

বাবু/এসআর




  বিষয়:   গ্লোবাল ইসলামী ব্যাংক 



Loading...
Loading...


কর্পোরেট এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy