কানাডায় সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ বাংলাদেশির মৃত্যু

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

আন্তর্জাতিক

কানাডার অন্টারিওর ডুনবাসে এক সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও একজন। তার অবস্থা সংকটাপন্ন।

2023-02-15T08:44:25+00:00
2023-02-15T08:44:25+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
কানাডায় সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ বাংলাদেশির মৃত্যু
আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশ: বুধবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ৮:৪৪ এএম   (ভিজিট : ২০৬)
X

কানাডার অন্টারিওর ডুনবাসে এক সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও একজন। তার অবস্থা সংকটাপন্ন। নিহতরা গাড়িতে করে যাচ্ছিলেন। স্থানীয় সময় সোমবার সন্ধ্যায় ডুনবাসের পূর্ব সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

অন্টারিওর প্রাদেশিক পুলিশ এক টুইটে নিশ্চিত করেছে, নিহতদের সবাই বাংলাদেশের নাগরিক। তারা সবাই কানাডায় উচ্চ শিক্ষার উদ্দেশে গিয়েছিলেন। তারা থাকতেন অন্টারিওর রাজধানী টরেন্টোতে। পুলিশ আরও জানিয়েছে, দুর্ঘটনার সময় গাড়িতে চার আরোহী ছিলেন। এর মধ্যে তিনজন নিহত হলেও একজন এখনো বেঁচে আছেন।

পুলিশের পক্ষ থেকে আরও জানিয়েছে, দুর্ঘটনার পরপরই ২০ বছর বয়সী এক যুবক ও এবং এক যুবতী ঘটনাস্থলেই নিহত হন। এছাড়া আহত দুজনকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে একজনের মৃত্যু হয়। অপর একজন এখন গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি আছেন। হাসপাতালে যার মৃত্যু হয়েছে তার বয়স মাত্র ১৭ বছর। আর মৃত্যুর সঙ্গে এখন পাঞ্জা লড়ছেন গাড়ির ২১ বছর বয়সী চালক। 

জানা গেছে, স্থানীয় সময় রাত ১১টা ৩০ মিনিটের সময় টরেন্টো পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। সেখানে গিয়ে তারা দেখতে পান একটি গাড়ি উল্টে আছে এবং এটি আগুনে পুড়ে গেছে। ধারণা করা হচ্ছে, গাড়িটি কোনো কিছুর সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে কয়েকবার ওলট-পালট খায়। এর পর এতে আগুন ধরে যায়।

টরেন্টো ফায়ার সার্ভিস জানিয়েছে, ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রথমে গাড়িতে লাগা আগুন নেভান তারা। এর পর ভেতরে আটকে পড়াদের উদ্ধার করা হয়। পুলিশ জানিয়েছে. নিহত ও আহতের পরিবারকে খবর দেওয়া হয়েছে।

 সূত্র,সিবিসি

বাবু/এ আর 





  বিষয়:   কানাডা  সড়ক দুর্ঘটনা 



Loading...
Loading...


আন্তর্জাতিক এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy