শুক্রবার ২৭ জুন ২০২৫ ১৩ আষাঢ় ১৪৩২
শুক্রবার ২৭ জুন ২০২৫
আফগানিস্তানে দায়েশের শীর্ষ কমান্ডার নিহত
আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশ: বুধবার, ১ মার্চ, ২০২৩, ১১:৪৭ AM
আফগানিস্তানে সন্ত্রাসবাদবিরোধী অভিযানের সময় উগ্র সন্ত্রাসীগোষ্ঠী দায়েশের এক গ্রুপ কমান্ডার নিহত হয়েছে। আফগান তালেবানের মুখপাত্র জবিউল্লাহ মুজাহিদ এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, গত রোববার সামরিক অভিযানের সময় দায়েশের গোয়েন্দা এবং অপারেশন বিভাগের প্রধান নিহত হন। নিহত দায়েশ কমান্ডারের নাম কারি ফতেহ ও তাকে আফগানিস্তানের সাম্প্রতিক কূটনৈতিক মিশন, মসজিদ এবং অন্যান্য লক্ষ্যবস্তুতে হামলার মূল পরিকল্পনাকারী বলে মনে করা হয়।

জবিউল্লাহ মুজাহিদ তার বিবৃতিতে বলেন, অপরাধী তার বর্বর কর্মকাণ্ডের জন্য আফগানিস্তানের স্পেশাল ফোর্সের অভিযানের সময় সঠিক বিচারের আওতায় এসেছে। রাজধানী কাবুলের খেরখানা আবাসিক এলাকায় অভিযান চালানোর সময় ওই সন্ত্রাসী নিহত হন।

জবিউল্লাহ মুজাহিদ আরও জানান, এ অঞ্চলে তৎপর দায়েশের প্রধান ইজাজ আমিন অহাঙ্গার মাসের প্রথম দিকে তালেবানের সন্ত্রাসবিরোধী অভিযানের সময় নিহত হন।


বাবু/এ আর 
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  আফগানিস্তান  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত