মধ্যপ্রাচ্যে রমজান শুরু ২৩ মার্চ

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

আন্তর্জাতিক

আগামী ২২ মার্চ মধ্যপ্রাচ্যের আকাশে রমজান মাসের নতুন চাঁদ দেখা যাবে। মধ্যপ্রাচ্যের দেশগুলোতে রোজা শুরু হবে ২৩ মার্চ

2023-03-10T16:21:50+00:00
2023-03-10T16:21:50+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
মধ্যপ্রাচ্যে রমজান শুরু ২৩ মার্চ
আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশ: শুক্রবার, ১০ মার্চ, ২০২৩, ৪:২১ পিএম   (ভিজিট : ১৪১)
X


আগামী ২২ মার্চ মধ্যপ্রাচ্যের আকাশে রমজান মাসের নতুন চাঁদ দেখা যাবে। মধ্যপ্রাচ্যের দেশগুলোতে রোজা শুরু হবে ২৩ মার্চ থেকে।

আন্তর্জাতিক জ্যোতির্বিদ্যা সংস্থার বরাত দিয়ে বৃহস্পতিবার (৯ মার্চ) এই তথ্য জানিয়েছে সংযুক্ত আরব আমিরাতভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আরাবিয়ান বিজনেস।

খবরে বলা হয়, রোজা শুরুর সম্ভাব্য দিনের পাশাপাশি ঈদুল ফিতরের দিনও ঘোষণা করা হয়েছে। সেই ঘোষণা অনুযায়ী, চলতি বছর যদি ২৯টি রোজা হয়-সেক্ষেত্রে আগামী ২১ এপ্রিল ঈদুল ফিতর উদযাপন করা হবে মধ্যপ্রাচ্যের দেশগুলোতে, আর উপমহাদেশে ঈদ হবে ২২ এপ্রিল।

-বাবু/এ.এস





  বিষয়:   মধ্যপ্রাচ্যে  রমজান 



Loading...
Loading...


আন্তর্জাতিক এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : bulletinadbd@gmail.com
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy