পশ্চিমবঙ্গে তৃণমূলের সভায় বজ্রপাত, আহত ৫০

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

আন্তর্জাতিক

ভারতের পশ্চিমবঙ্গ রাজ্যে তৃণমূলের সভায় যোগ দিতে গিয়ে বজ্রপাতে একজনের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন কমপক্ষে ৫০ জন তৃণমূল

2023-05-01T10:20:53+00:00
2023-05-01T10:20:53+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
পশ্চিমবঙ্গে তৃণমূলের সভায় বজ্রপাত, আহত ৫০
আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশ: সোমবার, ১ মে, ২০২৩, ১০:২০ এএম   (ভিজিট : ১১৫)
X


ভারতের পশ্চিমবঙ্গ রাজ্যে তৃণমূলের সভায় যোগ দিতে গিয়ে বজ্রপাতে একজনের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন কমপক্ষে ৫০ জন তৃণমূল কর্মী-সমর্থক। ঘটনাটি ঘটেছে বাঁকুড়ার ইন্দাস থানার আশিনপুরে।

এদিন বাঁকুড়ার ইন্দাস থানার আশিনপুরে তৃণমূলের সভা ছিল। তৃণমূলের সভায় যোগদানের জন্য এসেছিলেন বহু কর্মী-সমর্থক। কিন্তু সভা শুরুর আগেই বৃষ্টি নামে। বৃষ্টি শুরু হতেই সভাস্থল ছেড়ে যে যার নিজের নিজের মতো করে আশ্রয় নেন। তখন অনেকেই আশ্রয় নেয় গাছের তলায়।

সভাস্থলের কাছেই ছিল একটি বড় বটগাছ। অনেকে সেই বটগাছের নীচে আশ্রয়ও নিয়েছিলেন। ওই সময় বটগাছে বজ্রপাতের ঘটনা ঘটে। এতে সেই গাছের তলায় আশ্রয় নেওয়া সবাই মাটিতে লুটিয়ে পড়েন।

তাদের প্রত্যেককেই উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় ইন্দাস ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে। সেখানে মৃত্যু হয় একজনের। আহতদের মধ্যে বেশ কয়েকজনকে বর্ধমান মেডিকেল কলেজে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

-বাবু/এ.এস






Loading...
Loading...


আন্তর্জাতিক এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy