প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২০ জুন, ২০২৩, ৪:৩৬ পিএম (ভিজিট : ৬১৪)

X
পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে ১১ দিনের ছুটি পাচ্ছে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান মেরিটাইম বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা। আগামী ২৩ জুন থেকে শুরু হয়ে ছুটি শেষ হবে ৩রা জুলাই। মূল ছুটি ৯ দিন হলেও ছুটির আগে শুক্র এবং শনিবার হওয়ায় মোট ১১ দিনের ছুটি পাচ্ছে শিক্ষার্থীরা।
এছাড়া বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক হল ২৩ জুন থেকে ২রা জুলাই পর্যন্ত বন্ধ থাকবে। এ প্রেক্ষিতে শিক্ষার্থীদের আবাসিক শিক্ষার্থীদের ২৩ জুন বিকাল ৫টার মধ্যে হল ত্যাগের নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। এছাড়া ৩রা জুলাই হতে হলের ডাইনিং কার্যক্রম পুনরায় চালু হবে। বিশ্ববিদ্যালয়ের হল প্রোভোস্ট কমান্ডার এম আর কে জাকারিয়া স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।
এছাড়া বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, হল ত্যাগের পূর্বে প্রত্যেক শিক্ষার্থীর নিজস্ব দামি জিনিসপত্র (মোবাইল, ল্যাপটপ) সঙ্গে করে নিয়ে যেতে হবে অথবা নিজ দায়িত্বে সংরক্ষণ করতে হবে এবং হল ত্যাগের পূর্বে হলের রেজিস্ট্রার খাতায় নাম, ঠিকানা, মোবাইল নাম্বার, সময় ও তারিখ লিপিবদ্ধ করতে হবে।
বাবু/জেএম