ডেঙ্গুতে মৃতের সংখ্যা ১৬০০ ছাড়িয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক

স্বাস্থ্য

ডেঙ্গুতে গত ২৪ ঘণ্টায় আর ৮জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে ডেঙ্গুতে মোট মৃত্যু বেড়ে দাঁড়ালো এক হাজার ৬০৬

2023-11-27T20:09:31+00:00
2023-11-27T20:09:31+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
ডেঙ্গুতে মৃতের সংখ্যা ১৬০০ ছাড়িয়েছে
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: সোমবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২৩, ৮:০৯ পিএম   (ভিজিট : ৩৮০)
X

ডেঙ্গুতে গত ২৪ ঘণ্টায় আর ৮জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে ডেঙ্গুতে মোট মৃত্যু বেড়ে দাঁড়ালো এক হাজার ৬০৬ জন।

সোমবার (২৭ নভেম্বর) সন্ধ্যায় স্বাস্থ্য অধিদফতরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোল রুম থেকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে জানানো হয় রোববার (২৬ নভেম্বর) সকাল ৮টা থেকে সোমবার সকাল ৮টা পর্যন্ত নতুন করে আট জনের মৃত্যু হয়। এ সময় নতুন রোগী ভর্তি হয়েছেন ৯২০ জন। ২১৯ জন ঢাকার এবং ঢাকার বাইরে ৭০১ জন।
 
চলতি বছরের ১ জানুয়ারি থেকে ২৭ নভেম্বর (সোমবার) পর্যন্ত হাসপাতালে মোট ভর্তি হয়েছেন ৩ লাখ ৯ হাজার ৮৭ জন। আর হাসপাতাল থেকে রোগী ছাড়া পেয়েছেন ৩ লাখ ৩ হাজার ৯৮৮ জন।





Loading...
Loading...


স্বাস্থ্য এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy