বৃহস্পতিবার ১০ জুলাই ২০২৫ ২৬ আষাঢ় ১৪৩২
বৃহস্পতিবার ১০ জুলাই ২০২৫
খুলনায় যুবককে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা
খুলনা প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৩, ১২:৩৯ PM

খুলনার ফুলতলা উপজেলায় মিলন ফকির (৫০) নামের এক ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। উপজেলার আলকা গ্রামের আইডিয়াল মোড়ে আজ সোমবার সকাল ৮টার দিকে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে।

সোমবার (৩০ জানুয়ারি) সকাল ৮টার দিকে ফুলতলা উপজেলার জামিরা রোডে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। নিহত ওই ব্যক্তি হলেন মিলন ফকির (৪৫)। তিনি ওই এলাকার আব্দুল ওহাব ফকিরের ছেলে।

খুলনার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) সুশান্ত সরকার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে পুলিশকে প্রয়োজনীয় নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, সোমবার সকালে জামিরা রোডের আইডিয়াল স্কুল মোড়ে দাঁড়িয়ে ছিলেন মিলন ফকির। এ সময় একটি মোটরসাইকেলযোগে দুর্বৃত্তরা এসে গুলি ছোড়ে। এ সময় মিলন ফকির দৌড়ে স্থানীয় একটি দোকানে প্রবেশ করলে আবারও গুলি করা হয়। গুলিবিদ্ধ হয়ে ঘটনাস্থলেই তিনি নিহত হন।
 
-বাবু/এ.এস

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  খুলনা   হত্যা     







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত