মঙ্গলবার ৮ জুলাই ২০২৫ ২৪ আষাঢ় ১৪৩২
মঙ্গলবার ৮ জুলাই ২০২৫
নতুন সরকার গঠন করায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে কুবি উপাচার্যের শুভেচ্ছা
কুবি প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ১২ জানুয়ারি, ২০২৪, ৭:৩৮ PM
প্রধানমন্ত্রী হিসাবে দায়িত্ব গ্রহণ ও নতুন সরকার গঠন করায় আওয়ামী লীগের সভাপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ এফ এম আবদুল মঈন।

বৃহস্পতিবার (১১ জানুয়ারি) বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা এমদাদুল হক স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানা যায়। 

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশে যে অভূতপূর্ব উন্নয়ন ও অগ্রগতি সাধিত হয়েছে, তার ফলে জনগণ মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে আবারও রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্বে অধিষ্ঠিত করেছেন। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দূরদর্শী ও সুযোগ্য নেতৃত্বে উন্নত-সমৃদ্ধ তথা স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্য বাস্তবায়ন সম্ভব বলে মাননীয় উপাচার্য অভিনন্দন বার্তায় মন্তব্য করেন। উপাচার্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু ও সর্বাঙ্গীন মঙ্গল কামনা করেন।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত