চুয়াডাঙ্গায় প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগে জালিযাতির প্রতিবাদে মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টোর, চুয়াডাঙ্গা

সারাবাংলা

প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতি ও প্রশ্ন ফাঁসের প্রতিবাদে চুয়াডাঙ্গায় মানববন্ধন করেছে চুয়াডাঙ্গা ডিবেট ক্লাব। রোববার (১১জানুয়ারি) বেলা

2026-01-11T17:10:51+00:00
2026-01-11T17:10:51+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
চুয়াডাঙ্গায় প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগে জালিযাতির প্রতিবাদে মানববন্ধন
স্টাফ রিপোর্টোর, চুয়াডাঙ্গা
প্রকাশ: রোববার, ১১ জানুয়ারি, ২০২৬, ৫:১০ পিএম   (ভিজিট : ১৯২)
X

প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতি ও প্রশ্ন ফাঁসের প্রতিবাদে চুয়াডাঙ্গায় মানববন্ধন করেছে চুয়াডাঙ্গা ডিবেট ক্লাব। রোববার (১১জানুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টায় চুয়াডাঙ্গা প্রেস ক্লাবের সামনে এ কর্মসূচি পালিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা অভিযোগ করেন, নিয়োগ প্রক্রিয়ায় দুর্নীতি ও প্রশ্ন ফাঁস মেধাবীদের সঙ্গে অবিচার এবং শিক্ষা ব্যবস্থাকে ধ্বংসের শামিল। এ সময় ডিবেট ক্লাবের পক্ষ থেকে ৫ দফা দাবি উত্থাপন করা হয়। যার মধ্যে রয়েছে, জালিয়াতি চক্রের দ্রুত বিচার ও মূল হোতাদের চিহ্নিত করা। নিয়োগ পরীক্ষায় কঠোর নিরাপত্তা ও স্বচ্ছতা নিশ্চিত করা।
প্রশ্ন ফাঁস রোধে দীর্ঘমেয়াদি কঠোর আইন প্রণয়ন।

চুয়াডাঙ্গা ডিবেট ক্লাবের প্রধান পৃষ্ঠপোষক আসলাম হোসেন বলেন, অনৈতিকভাবে শিক্ষক নিয়োগ জাতির ভবিষ্যৎ নষ্ট করে। নতুন বাংলাদেশে কোনো জালিয়াতি চক্রের ঠাঁই হবে না।
এসময় আরো বক্তব্য রাখেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সদস্য সচিব রনি বিশ্বাস ও তামান্না খাতুন।
মানববন্ধনে ডিবেট ক্লাবের সদস্যদের পাশাপাশি বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের প্রতিনিধি ও সাধারণ চাকরিপ্রার্থীরা অংশ নেন।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy