চাকরিচ্যুত ইসলামি ব্যংক কর্মকর্তার খন্ড বিখন্ড লাশ উদ্ধার

চট্টগ্রাম ব্যুরো

সারাবাংলা

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ থেকে চাকরিচ্যুত এক কর্মকর্তার মৃত্যুকে ঘিরে রহস্য সৃষ্টি হয়েছে। পুলিশ বলছে, ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে

2026-01-24T17:17:41+00:00
2026-01-24T17:17:41+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
চাকরিচ্যুত ইসলামি ব্যংক কর্মকর্তার খন্ড বিখন্ড লাশ উদ্ধার
চট্টগ্রাম ব্যুরো
প্রকাশ: শনিবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২৬, ৫:১৭ পিএম   (ভিজিট : ১০৪)
X

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ থেকে চাকরিচ্যুত এক কর্মকর্তার মৃত্যুকে ঘিরে রহস্য সৃষ্টি হয়েছে। পুলিশ বলছে, ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে তার মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে। তবে স্বজনদের দাবি, দুর্বৃত্তরা তাকে কুপিয়ে ট্রেন থেকে ফেলে দিয়ে হত্যা করেছে। 

নিহতের নাম আবদুল আজিজ (৪৫)। তিনি চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার ওয়াহিদুরপাড়া গ্রামের আবদুল আলমের ছেলে। গতকাল শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে কুমিল্লার লালমাই রেলওয়ে স্টেশন এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

পরিবারের সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার সকালে ঢাকা থেকে ট্রেনে করে পটিয়ার উদ্দেশ্যে রওনা দেন আজিজ। ট্রেনটি কুমিল্লার লালমাই রেলস্টেশন এলাকায় পৌঁছালে তাকে কুপিয়ে ট্রেন থেকে ফেলে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ পরিবারের। 

আজিজের চাচাতো ভাই মো. রাজু বলেন, আমরা নিশ্চিত, এটি দুর্ঘটনা নয়। দুর্বৃত্তরা পরিকল্পিতভাবে তাকে কুপিয়ে ট্রেন থেকে ফেলে দিয়েছে।

কুমিল্লার লাকসাম থানার সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) আবদুল ওয়ারেশ জানান, আজিজ ট্রেন থেকে পড়ে যান। এতে তার শরীর ছিন্নভিন্ন হয়ে যায়। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তিনি ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে যান। তবে কীভাবে পড়ে গেছেন, তা এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি। এএসআই ওয়ারেশ বলেন, মরদেহের সুরতহাল প্রস্তুত করা হয়েছে এবং বিষয়টি তদন্তাধীন।

উল্লেখ্য, গত বছর ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ থেকে সাড়ে পাঁচ হাজারের বেশি কর্মকর্তা-কর্মচারীকে চাকরিচ্যুত করা হয়। তাদের মধ্যে আজিজও ছিলেন। তাকে গত ২৮ সেপ্টেম্বর আনুষ্ঠানিকভাবে চাকরিচ্যুত করা হয়। 





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy