সুশাসন ও ইনসাফ কায়েমে দাঁড়িপাল্লার বিকল্প নেই: খবিরুল ইসলাম

আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

নওগাঁর আত্রাইয়ে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী আত্রাই উপজেলা শাখার উদ্যোগে এক জনসমাবেশ অনুষ্ঠিত

2026-01-27T15:45:18+00:00
2026-01-27T15:45:18+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
সুশাসন ও ইনসাফ কায়েমে দাঁড়িপাল্লার বিকল্প নেই: খবিরুল ইসলাম
আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারি, ২০২৬, ৩:৪৫ পিএম   (ভিজিট : ৩৬৯)
X

নওগাঁর আত্রাইয়ে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী আত্রাই উপজেলা শাখার উদ্যোগে এক জনসমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) দুপুর ১২টায় আত্রাই উপজেলা পরিষদের প্রধান ফটকের সামনে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

​এর আগে আত্রাই মোল্লা আজাদ মেমোরিয়াল কলেজ মাঠ থেকে একটি বিশাল মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা পরিষদ গেটে এসে শেষ হয়। ‘দাঁড়িপাল্লা’ মার্কার বিজয় সুনিশ্চিত করার লক্ষ্যে আয়োজিত এই মিছিলে স্থানীয় নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষের উপচে পড়া ভিড় লক্ষ্য করা গেছে।

​আত্রাই উপজেলা জামায়াতের আমীর মো. আসাদুল্লাহ আল গালিব এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, নওগাঁ-৬ (আত্রাই-রাণীনগর) আসনে জামায়াতে ইসলামী মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী ও জেলা কর্মপরিষদ সদস্য মো. খবিরুল ইসলাম।

​প্রধান অতিথির বক্তব্যে মো. খবিরুল ইসলাম বলেন, সুশাসন ও ইনসাফ কায়েমে ‘দাঁড়িপাল্লা’র বিকল্প নেই। আমরা এলাকায় ইনসাফ ও ন্যায়বিচার কায়েম করতে চাই। আমাদের মূল লক্ষ্য জনগণের মৌলিক অধিকার রক্ষা করা এবং আত্রাই-রাণীনগর উপজেলাকে একটি আধুনিক ও বৈষম্যহীন জনপদ হিসেবে গড়ে তোলা।

নিজেকে এই মাটির সন্তান উল্লেখ করে তিনি আরও বলেন, উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঐক্যবদ্ধ  হয়ে দাঁড়িপাল্লা’ মার্কায় ভোট দিয়ে জয়ী করুন। আমি আপনাদের সুখ-দুঃখে সবসময় পাশে থাকব। ইনশাআল্লাহ।

​সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী আত্রাই উপজেলা শাখার নায়েবে আমীর মো. ওসমান গণি এবং সেক্রেটারি মো. তোজাম্মেল হক, আত্রাই উপজেলা শাখার ইসলামী ছাত্র শিবিরের সভাপতি মো. মতিউর রহমান শাহিন প্রমুখ। ​এছাড়াও উপজেলার ৮টি ইউনিয়নের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ ও সাধারণ মানুষ উপস্থিত ছিলেন।  

সমাবেশ বক্তারা আগামী নির্বাচনে নির্বাচনী আচরণবিধি মেনে শান্তিপূর্ণভাবে প্রচারণা চালানোর দৃঢ় অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy