পোরশায় তিনটি এইচবিবি রাস্তা উদ্বোধন করলে এমপি মোস্তাফিজুর রহমান

পোরশা (নওগাঁ) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

নওগাঁর পোরশায় তিনটি এইচবিবি রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেছেননওগাঁ-১ আসনের সংসদ সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান।বুধবার বেলা ১১টায় তিনি ছাওড়

2026-05-06T13:48:36+00:00
2026-05-06T13:48:36+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
পোরশায় তিনটি এইচবিবি রাস্তা উদ্বোধন করলে এমপি মোস্তাফিজুর রহমান
পোরশা (নওগাঁ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ৬ মে, ২০২৬, ১:৪৮ পিএম   (ভিজিট : ৫০)
পোরশায় তিনটি এইচবিবি রাস্তা উদ্বোধন করলে এমপি মোস্তাফিজুর রহমান
X

পোরশায় তিনটি এইচবিবি রাস্তা উদ্বোধন করলে এমপি মোস্তাফিজুর রহমান

নওগাঁর পোরশায় তিনটি এইচবিবি রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেছেন নওগাঁ-১ আসনের সংসদ সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান।


বুধবার বেলা ১১টায় তিনি ছাওড় ইউনিয়নের খাতিপুর মেইন রোড থেকে নাসিম শাহ্ এর বাড়ি পর্যন্ত ৬৩০মিটার, খাতিপুর বিশরের বাড়ি হতে শুকানদিঘী পর্যন্ত ৫৭০মিটার এবং ঘাটনগর ইউনিয়নের বড়গ্রাম শাহপাড়া পাকার মাথা হতে শামসুলের বাড়ি পর্যন্ত ৩০০মিটার এইচবিবি করন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়।


১ কোটি ২৬ লক্ষ ৮৩ হাজার ৯৭টাকা ৩০পয়সা ব্যয়ে উপজেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের বাস্তবায়নে গ্রামিণ মাটির রাস্তাসমূহ টেকসই করনের লক্ষে নির্মাণাধীন রাস্তা তিনটি নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন নওগাঁ-১ আসনের সংসদ সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান। 


এসময় ইউএনও রাকিবুল ইসলাম, থানা অফিসার ইনচার্জ জিয়াউর রহমান, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মাহমুদুল হক টিটু, বিএনপি সাধারন সম্পাদক সাদেকুল ইসলাম, সাবেক সিনিয়র সহসভাপতি তৌফিকুর রহমান শাহ্ সহ স্থানীয় বিএনপি নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 


অপরদিকে সংসদ সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান দুুপুরে সমাজসেবা অধিদপ্তরের আয়োজনে বিভিন্ন অসুস্থ ব্যক্তিদের মাঝে অর্থ বিতরণ করেন।







Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy