মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলার আসামি আঃ রশিদ গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক, ময়মনসসিংহ

আইন-আদালত

ময়মনসিংহ জেলার ফুলপুরে একাত্তরের মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলার এক আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার নাম আব্দুর রশিদ সরকার (৮৫)।

2022-03-09T16:39:28+00:00
2022-03-09T16:39:28+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলার আসামি আঃ রশিদ গ্রেফতার
নিজস্ব প্রতিবেদক, ময়মনসসিংহ
প্রকাশ: বুধবার, ৯ মার্চ, ২০২২, ৪:৩৯ পিএম   (ভিজিট : ২৪২)
X


ময়মনসিংহ জেলার ফুলপুরে একাত্তরের মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলার এক আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার নাম আব্দুর রশিদ সরকার (৮৫)। মঙ্গলবার (০৮ মার্চ) বিকেলে ফুলপুর পৌরসভার আমুয়াকান্দা-পয়ারী রোডের বাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

গ্রেফতারকৃত আব্দুর রশিদ সরকার উপজেলার ভাইটকান্দি ইউনিয়নের দারুয়ারি গ্রামের প্রয়াত তরিফ উদ্দিন সরকারের ছেলে। তার বিরুদ্ধে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল-১ থেকে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়। এর পরিপ্রেক্ষিতে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে।

এর আগে, গত ১৮ জানুয়ারি তার বিরুদ্ধে আন্তর্জাতিক যুদ্ধাপরাধ ট্রাইব্যুনাল-১ থেকে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়।

ফুলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, গোপন তথ্যে রশিদ বাড়িতে এসেছেন জেনে তাৎক্ষণিক অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। তাকে সংশ্লিষ্ট ট্রাইব্যুনালে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে।





Loading...
Loading...


আইন-আদালত এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy