ন্যাশনাল ব্যাংকের অর্থ পাচার প্রতিরোধ বিষয়ে কর্মশালা

বুলেটিন ডেস্ক

কর্পোরেট

ন্যাশনাল ব্যাংক লিমিটেড ‘মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ন প্রতিরোধ’ বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালার আয়োজন করে।সম্প্রতি ন্যাশনাল ব্যাংক ট্রেনিং

2022-11-07T16:50:18+00:00
2022-11-07T16:50:18+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
ন্যাশনাল ব্যাংকের অর্থ পাচার প্রতিরোধ বিষয়ে কর্মশালা
বুলেটিন ডেস্ক
প্রকাশ: সোমবার, ৭ নভেম্বর, ২০২২, ৪:৫০ পিএম   (ভিজিট : ২৫২)
X


ন্যাশনাল ব্যাংক লিমিটেড ‘মানি লন্ডারিং এবং সন্ত্রাসে অর্থায়ন প্রতিরোধ’ বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালার আয়োজন করে।

সম্প্রতি ন্যাশনাল ব্যাংক ট্রেনিং ইনস্টিটিউটে ব্যাংকের কর্মকর্তাদের জন্য এ কর্মশালার আয়োজন করে।

কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও ক্যামেলকো হোসেন আখতার চৌধুরী। এছাড়া, ন্যাশনাল ব্যাংকের কনসালটেন্ট (এএমএল ও সিএফটি) মো. আব্দুল ওহাব, ন্যাশনাল ব্যাংকের ডেপুটি ক্যামেলকো তানভীর সোবহান এবং ন্যাশনাল ব্যাংক ট্রেনিং ইনস্টিটিউটের প্রিন্সিপাল শাহ সৈয়দ রাফিউল বারী।

-বাবু/এ.এস






Loading...
Loading...


কর্পোরেট এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy