মঙ্গলবার ৮ জুলাই ২০২৫ ২৪ আষাঢ় ১৪৩২
মঙ্গলবার ৮ জুলাই ২০২৫
বর্তমান সরকার উন্নয়ন বান্ধব সরকার: ডা.এনামুর রহমান
আতিকুল ইসলাম,সাভার
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২৩, ৪:৫৮ PM
বর্তমান সরকার উন্নয়ন বান্ধব সরকার এই সরকারের সময় গ্রামীণ অবকাঠামোয় ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে বলে জানিয়েছেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী ডা.এনামুর রহমান।

বৃহস্পতিবার দুপুরে সাভার উপজেলার ইয়ারপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে সাড়ে ১৭ কোটি টাকা ব্যায়ে পাঁচটি রাস্তা ও তিনটি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় উদ্বোধন শেষে তিনি একথা বলেন।

ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী ডা.এনামুর রহমান এসময় আরও বলেন,দেশের উন্নয়ন থামাতে একটি রাজনৈতিক দল প্রতিনিয়ত সরকারের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছে বলেও বলেন তিনি। রাস্তা ও তিনটি স্কুল সাভার এলজিইডি ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তাবায়ন অফিসের অর্থায়নে নির্মিত হয়েছে। এর আগে প্রতিমন্ত্রী সাভারের অধরচন্দ্র উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে শেখ কামাল আন্তঃ স্কুল মাদ্রাসা অ্যাথলেটিকস প্রতিযোগীতার উদ্বোধন করেন।

এসময় সাভার উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মঞ্জুরুল আলম রাজীব,উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাজহারুল ইসলাম, উপজেলা প্রকৌশলী তরুন কুমার বৈদ্য, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা জিল্লুর রহমান রাশেদ, ইয়ারপুর ইউনিয়ন পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান শামীম আহমেদ সুমনসহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

বাবু/জেএম
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  বর্তমান   সরকার   উন্নয়ন   বান্ধব   সরকার  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত