শেখ হাসিনা আছে বলেই এতো উন্নয়ন হয়েছে : মাহমুদা বেগম

রুপা সুলতানা, ফরিদপুর

সারাবাংলা

সরকার বিরোধী দুর্নীতিবাজ নেতারা যতই চাপাবাজি করেননা কেন, জনগণ আপনাদের চাপাবাজি আর বিশ্বাস করেনা। আজ বাংলাদেশের মানুষ সবাই

2023-01-26T17:54:58+00:00
2023-01-26T17:54:58+00:00
শুক্রবার ৭ আগস্ট ২০২৬ ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
শুক্রবার ৭ আগস্ট ২০২৬
   
শেখ হাসিনা আছে বলেই এতো উন্নয়ন হয়েছে : মাহমুদা বেগম
রুপা সুলতানা, ফরিদপুর
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২৩, ৫:৫৪ পিএম   (ভিজিট : ২১১)
X

সরকার বিরোধী দুর্নীতিবাজ নেতারা যতই চাপাবাজি করেননা কেন, জনগণ আপনাদের চাপাবাজি আর বিশ্বাস করেনা। আজ বাংলাদেশের মানুষ সবাই জানেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সরকারের মাননীয় প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনা আছে বলেই বাংলাদেশে এতো উন্নয়ন হয়েছে।

বোয়ালমারী থেকে রাজধানী ঢাকা ৮ ঘন্টার পথ এখন আমরা আড়াই ঘন্টায় যেতে পারি। ফরিদপুরের মানুষ এখন ইচ্ছা করলেই সকালে রওনা দিয়ে ঢাকায় গিয়ে কাজ শেষ করে আবার বিকেলের মধ্যেই ফরিদপুরে ফিরে আসতে পারে। এই সবই সম্ভব হয়েছে শুধুমাত্র বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সরকারের জন্য। এই জন্য আগামী নির্বাচনেও আওয়ামী লীগকে পুনরায় ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করতে হবে।

আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বাংলাদেশ হিন্দু মহাজোটের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও কয়ড়া কালিবাড়ীর সভাপতি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শিক্ষানুরাগী সুবাস সাহার বাড়ীতে তার ভাতিজির বিয়ের অনুষ্ঠানে এসে বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মাহমুদা বেগম কৃক এসব কথা বলেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বৃহত্তর ফরিদপুরের পাঁচ জেলার সাংবাদিকদের সংগঠন পদ্মা বিভাগীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এস.এম আকাশ, সহ-সম্পাদক সেতু আক্তার। মধুখালী প্রেসক্লাবের সভাপতি ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল হক বকু। প্রেসক্লাব বোয়ালমারীর সভাপতি এডভোকেট কোরবান আলী, প্রচার সম্পাদক এস.এম রুবেল। দৈনিক সময়ের প্রত্যাশার সম্পাদক মুরশীদ আহমেদ শিকদার লিটু সহ ফরিদপুর-১আসনের বিভিন্ন ইউপি চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।

বাবু/জেএম





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : bulletinadbd@gmail.com
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy