কমলগঞ্জে চলন্ত ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে তরুণীর আত্মহত্যা

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের শমশেরনগর রেলওয়ে স্টেশনে ঢাকাগামী আন্তনগর জয়ন্তিকা ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে অজ্ঞাত পরিচয়ের এক তরুণী (২০) আত্মহত্যা

2023-01-28T21:47:12+00:00
2023-01-28T21:50:40+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
কমলগঞ্জে চলন্ত ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে তরুণীর আত্মহত্যা
কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০২৩, ৯:৪৭ পিএম  আপডেট: ২৮.০১.২০২৩ ৯:৫০ পিএম  (ভিজিট : ২২৬)
X


মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের শমশেরনগর রেলওয়ে স্টেশনে ঢাকাগামী আন্তনগর জয়ন্তিকা ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে অজ্ঞাত পরিচয়ের এক তরুণী (২০) আত্মহত্যা করেছে। শনিবার (২৮ জানুয়ারি) দুপুর ১ টা ২০ মিনিটে এ ঘটনাটি ঘটে।

শমশেরনগর রেলওয়ে স্টেশন সূত্রে জানা যায়, শনিবার দুপুর ১ টা ২০ মিনিটের সময় সিলেট থেকে ঢাকাগামী আন্তনগর জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস ট্রেন শমশেরনগর স্টেশন অতিক্রম করছিল। এ সময় অজ্ঞাত পরিচয়ের এক তরুণী চলন্ত ট্রেনের নিচে ঝাপ দেয়। ট্রেনটির ইঞ্জিন  বাম্পার তাকে টেনে প্রায় ৫০০ মিটার দূরে শিংগ্রাউলি গ্রামে ফেলে দেয়।

শমশেরনগর রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার জামাল উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, স্টেশনের প্লাটফর্ম এলাকায় তরুণীটি চলন্ত জয়ন্তিকা ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দেয়। ট্রেনের ইঞ্জিন নিচের বাম্পার তাকে টেনে নিয়ে আপ হোম সিগনাল সংলগ্ন এলাকা ফেলে দেয়।

খবর পেয়ে শমশেরনগর পুলিশ ফাঁড়ির উপপরিদর্শক এস আই সোহেল রানা রেললাইন হতে মরদেহ উদ্ধার করে পাশে রেখে শ্রীমঙ্গল জি আর পি থানাকে অবগত করা হয়। এবং তরুণীর একটি মেনেটি বেগ ও বেঙ্গে যাওয়া ঘড়ি  বেঙ্গে যাওয়া  ফোন পাওয়া যায় 

-বাবু/এ.এস






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy