ঘন কুয়াশায় দৌলতদিয়া-পাটুরিয়ায় ফেরি চলাচল সাময়িক বন্ধ

বালিয়াকান্দি রাজবাড়ী

সারাবাংলা

ঘন কুয়াশার কারণে রাজবাড়ীর দৌলতদিয়া ও মানিকগঞ্জের পাটুরিয়া নৌরুটে ফেরি চলাচল সাময়িক বন্ধ রেখেছে কতৃপক্ষ।বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌপরিবহন করপোরেশনের

2023-01-30T10:13:25+00:00
2023-01-30T10:13:25+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
ঘন কুয়াশায় দৌলতদিয়া-পাটুরিয়ায় ফেরি চলাচল সাময়িক বন্ধ
বালিয়াকান্দি রাজবাড়ী
প্রকাশ: সোমবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৩, ১০:১৩ এএম   (ভিজিট : ১৪৯)
X


ঘন কুয়াশার কারণে রাজবাড়ীর দৌলতদিয়া ও মানিকগঞ্জের পাটুরিয়া নৌরুটে ফেরি চলাচল সাময়িক বন্ধ রেখেছে কতৃপক্ষ। 

বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌপরিবহন করপোরেশনের (বিআইডব্লিউটিসি) দৌলতদিয়া কার্যালয় জানায়, গতকাল রোববার (২৯ জানুয়ারি) রাত ১১টা থেকে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথের ভারী কুয়াশা পড়তে থাকে। দুর্ঘটনার ঝুঁকি এড়াতে ফেরি চলাচল বন্ধ রাখে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ পরিবহন করপোরেশন (বিআইডব্লিউটিসি) দৌলতদিয়া ঘাট শাখার সহকারী ব্যবস্থাপক (বাণিজ্য) খোরশেদ আলম বলেন, সন্ধ্যার পর থেকে নদী পথে হালকা কুয়াশা পরতে শুরু করে।রাত বাড়ার সাথে কুয়াশার ঘনত্ব বাড়তে থাকে। তাই নৌ দুর্ঘটনা এরাতে রাত ১১ টা থেকে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া ফেরি চলাচল সাময়িক বন্ধ করা হয়। কুয়াশার ঘনত্ব কমে গেলে পুর রায় ফেরি চালু করা হবে। 

-বাবু/এ.এস





  বিষয়:   ঘন কুয়াশা  দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া  ফেরি 



Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy