গোমস্তাপুরে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ সভা

গোমস্তাপুর (চাঁপাইনবাবগঞ্জ) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপজেলা অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা গোমস্তাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোববার অনুষ্ঠিত হয়।জাতীয় পুষ্টি

2023-02-19T15:51:21+00:00
2023-02-19T15:51:21+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
গোমস্তাপুরে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাম্পেইন অবহিতকরণ সভা
গোমস্তাপুর (চাঁপাইনবাবগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ৩:৫১ পিএম   (ভিজিট : ১৬২)
X

জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপজেলা অবহিতকরণ ও পরিকল্পনা সভা গোমস্তাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোববার অনুষ্ঠিত হয়। 

জাতীয় পুষ্টি অধিদপ্তর ও স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা মন্ত্রণালয় বাস্তবায়নে এই অবহিতকরণ সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আ. হামিদ। 

সভায় বক্তব্য রাখেন, মেডিকেল অফিসার ইসমাইল হোসেন, ফিরোজ আল মাসুফ, শারমিন আক্তার বৃষ্টি, ইশতিয়াক আহমেদ প্রমুখ। আগমীকাল সোমবার ছয় থেকে এগারো মাস বয়সের ৪ হাজার ২ শত ৮৬ জন ও ১২ থেকে ৫৯ মাস বয়সের শিশুকে ৩১ হাজার ৭ শত ৭৩ জনকে ১৯৪ কেন্দ্রে টিকা খাওয়ানো হবে।

বাবু/জেএম




  বিষয়:   গোমস্তাপুর 



Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy