শ্রীমঙ্গলে প্রধানমন্ত্রীর উপহার ও শিক্ষাবৃত্তি বিতরণ

আতাউর রহমান কাজল, শ্রীমঙ্গল

সারাবাংলা

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় হতে বাস্তবায়নাধীন বিশেষ এলাকার জন্য উন্নয়ন সহায়তা কর্মসূচির আওতায় শিক্ষাবৃত্তি, বাইসাইকেল বিতরণ ও পিইডিপি-৪ এর আওতায়

2023-03-13T16:01:47+00:00
2023-03-13T16:01:47+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
শ্রীমঙ্গলে প্রধানমন্ত্রীর উপহার ও শিক্ষাবৃত্তি বিতরণ
আতাউর রহমান কাজল, শ্রীমঙ্গল
প্রকাশ: সোমবার, ১৩ মার্চ, ২০২৩, ৪:০১ পিএম   (ভিজিট : ১৪৬)
X

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় হতে বাস্তবায়নাধীন বিশেষ এলাকার জন্য উন্নয়ন সহায়তা কর্মসূচির আওতায় শিক্ষাবৃত্তি, বাইসাইকেল বিতরণ ও পিইডিপি-৪ এর আওতায় ৯৮টি সরকারি প্রাথমিক স্কুলে লেপটপ বিতরণ করা হয়েছে।

আজ সোমবার দুপুরে শ্রীমঙ্গল উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে জাতীয় সংসদের অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদ এমপি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এসব উপকরণ বিতরণ করেন।

এ উপলক্ষ্যে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আলী রাজিব মাহমুদ মিঠুন। উপজেলা পরিষদের প্রশাসনিক কর্মকর্তা মৃনাল কান্তি দাসের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ভানুলাল রায়, শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ জাহাঙ্গীর হোসেন সরদার, উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি অর্ধেন্দু কুমার দেব, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মিতালী দত্ত, ভাইস চেয়ারম্যান হাজী লিটন আহমদ, ইউপি চেয়ারম্যান রনেন্দ্র প্রসাদ বর্ধন জহর প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে বিভিন্ন স্কুলের ৩৫ জন ছাত্রীকে বাইসাইকেল, প্রথম থেকে দ্বাদশ শ্রেণি পর্যন্ত ১১০ জন শিক্ষার্থীর মাঝে ৬ লাখ ২৪ হাজার টাকা শিক্ষাবৃত্তি, ৩ জন প্রতিবন্ধী ছাত্রকে হুইল চেয়ার, ৩ জন প্রতিবন্ধী ছাত্রকে স্ক্র্যাচ ও ৯৮টি সরকারি প্রাথমিক স্কুলে লেপটপ বিতরণ করা হয়।

বাবু/জেএম




  বিষয়:   শ্রীমঙ্গল 



Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy