দীঘিনালায় সড়কের পাশ থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি

সারাবাংলা

খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার দীঘিনালায় রাহুল কর্মকার (৩৩) নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। স্থানীয়দের ধারণা গভীর রাতে

2023-05-03T14:39:12+00:00
2023-05-03T14:39:12+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
দীঘিনালায় সড়কের পাশ থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার
খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ৩ মে, ২০২৩, ২:৩৯ পিএম   (ভিজিট : ১৩০)
X


খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার দীঘিনালায় রাহুল কর্মকার (৩৩) নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। স্থানীয়দের ধারণা গভীর রাতে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে তাকে হত্যা করা হয়েছে।

বুধবার (৩ মে) বোয়ালখালি সদর ইউনিয়নের সুধীর মেম্বার পাড়ায় সকাল ৯টার দিকে পাকা সড়কের পাশ থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়।

নিহত রাহুল সুধীর মেম্বার পাড়ার মৃত তপন কর্মকারের ছেলে।

সংশ্লিষ্ট ওয়ার্ড মেম্বার ইব্রাহিম কালু জানান, নিহতের পিছন দিকে মাথায় ও পিঠে ধারালো অস্ত্রের একাধিক আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

দীঘিনালা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঘটনার রহস্য উদঘাটন এবং জড়িতদের চিহ্নিত করে অপরাধীকে গ্রেপ্তারে তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে।

-বাবু/এ.এস






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy