হবিগঞ্জে বন্ধুর লাঠির আঘাতে যুবকের মৃত্যু

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি

সারাবাংলা

হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলায় কথা কাটাকাটির জেরে মুছাব্বির মিয়া (১৮) নামে এক তরুণকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১১

2023-05-12T08:17:38+00:00
2023-05-12T08:17:38+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
হবিগঞ্জে বন্ধুর লাঠির আঘাতে যুবকের মৃত্যু
হবিগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ১২ মে, ২০২৩, ৮:১৭ এএম   (ভিজিট : ১৫১)
X

হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলায় কথা কাটাকাটির জেরে মুছাব্বির মিয়া (১৮) নামে এক তরুণকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে।


বৃহস্পতিবার (১১ মে) রাত ৮টার দিকে উপজেলার লামাতাশি ইউনিয়নের তারাপাশা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। দুই বন্ধুর কথা কাটাকাটির জেরে নিহত মুছাব্বির মিয়া (১৮) ওই গ্রামের ছাত্তার মিয়ার ছেলে।


পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার পর গ্রামের একটি রাস্তায় মুছাব্বিরের বন্ধু একই গ্রামের আব্দুল গফুরের ছেলে সাহার আলীর সঙ্গে তুচ্ছ বিষয় নিয়ে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে ক্ষিপ্ত হয়ে মুছাব্বিরের মাথায় লাঠি দিয়ে আঘাত করেন সাহার আলী। এরপর মাটিতে লুটিয়ে পড়লে গুরুতর অহত অবস্থায় মুছাব্বিরকে হবিগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেলা সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।


বাহুবল মডেল থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। সেখানে স্থানীয়রা জানান, মুছাব্বির ও সাহার আলী দুইজন বন্ধু। তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে মুছাব্বিরের মাথায় লাঠির আঘাত করা হলে তার মৃত্যু হয়। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ মর্গে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ এই হত্যায় জড়িতকে ধরতে অভিযান পরিচালনা করছে।


বাবু/জেএম 






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy