মির্জাপুরে কৃষককে কুপিয়ে হত্যা

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি

সারাবাংলা

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে এক কৃষককে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। বৃহস্পতিবার উপজেলার গোড়াই ইউনিয়নের নয়াপাড়া এলাকায় একটি

2023-05-26T08:23:21+00:00
2023-05-26T08:23:21+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
মির্জাপুরে কৃষককে কুপিয়ে হত্যা
টাঙ্গাইল প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৬ মে, ২০২৩, ৮:২৩ এএম   (ভিজিট : ১৪০)
X

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে এক কৃষককে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। বৃহস্পতিবার উপজেলার গোড়াই ইউনিয়নের নয়াপাড়া এলাকায় একটি খেত থেকে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। 

নিহত কৃষক উপজেলার গোড়াই ইউনিয়নের নয়াপাড়া গ্রামের মৃত চাঁন মোহন সরকারের ছেলে নারায়ণ সরকার (৫০)।

নিহতের ছেলে বিকাশ সরকার বলেন, সন্ধ্যায় ভাড়ায় চালিত অটোরিকশা জমা দিতে যাওয়ার সময় গোড়াই নয়াপাড়া রেলক্রসিং এলাকায় চায়ের দোকানে তার বাবাকে নামিয়ে দেয়া হয়।

তবে রাতে সেখান থেকে আর বাড়িতে ফিরেননি আমার বাবা। বৃহস্পতিবার তাকে খোঁজাখুজির সময় স্থানীয়দের মাধ্যমে জানতে পারেন নয়াপাড়া বিলের ঘাস খেতে তার বাবার লাশ পাওয়া গেছে। তার বাবার সাথে কোন বিষয়ে কারও কোন বিরোধ ছিলো না বলে তিনি গণমাধ্যমকে জানান।  

পুলিশ বলেন, প্রাথমিক সুরতহালে নিহতের মাথায় ও শরীরের বিভিন্নস্থানে একাধিক কুপের আঘাত লক্ষ্য করা গেছে।

এ ব্যাপারে মির্জাপুর থানার ওসি শেখ আবু সালেহ মাসুদ করিম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে নিহতের স্ত্রী থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। ধারণা করা হচ্ছে পরিকল্পিতভাবে নারায়ণ সরকারকে হত্যা করা হয়েছে। নিহতের শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যহত রয়েছে।  

বাবু/জেএম 





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy