মঙ্গলবার ৮ জুলাই ২০২৫ ২৪ আষাঢ় ১৪৩২
মঙ্গলবার ৮ জুলাই ২০২৫
বালিয়াকান্দিতে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু
রাজবাড়ী প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২৭ মে, ২০২৩, ৯:০৮ AM
রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে ব্যাটারিচালিত ভ্যান ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে সাব্বির হোসেন (২১) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।

নিহত সাব্বির বালিয়াকান্দি উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের স্বর্পবেতাঙ্গা গ্রামের শফিউদ্দিনের ছেলে। এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও তিনজন।

শুক্রবার (২৬ মে) উপজেলার নবাবপুর ইউনিয়নের রসুলপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনের সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন- মোটরসাইকেল আরোহী ফরিদপুর জেলার বোয়ালমারী উপজেলার ময়না ইউনিয়নের কান্দাকুল গ্রামের আকিদুল (৩৫), জামালপুর ইউনিয়নের সোনাইডাঙ্গা গ্রামের নজরুল কাজীর ছেলে শামসুল কাজী (৩০) এবং ভ্যানের যাত্রী ইসলামপুর ইউনিয়নের রামদিয়া গ্রামের মৃত জয়নাল শেখের ছেলে বিল্লাল শেখ (৫০)।

বালিয়াকান্দি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসাদুজ্জামান বলেন, বালিয়াকান্দি উপজেলার নবাবপুর ইউনিয়নের সোনাপুর বাজার থেকে তিনজন যাত্রী নিয়ে ভ্যানচালক বালিয়াকান্দির দিকে আসছিলেন। এ সময় বালিয়াকান্দি থেকে সোনাপুরগামী দ্রুতগতির মোটরসাইকেলের সঙ্গে ভ্যানটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেল আরোহী সাব্বির ঘটনাস্থলেই মারা যান।

আহত হন মোটরসাইকেলে থাকা আকিদুল ও শামসুল কাজী এবং ভ্যানের যাত্রী বিল্লাল শেখ। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে বালিয়াকান্দি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠায়।

বাবু/জেএম 
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত