রামপুরায় ঘরের ভেতর ঝুলছিল স্বামী-স্ত্রীর লাশ

বুলেটিন নিউজ ডেস্ক

রাজধানী

রাজধানীর পূর্ব রামপুরার তিতাস রোডের একটি বাসা থেকে স্বামী-স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আর্থিক অসচ্ছলতার কারণে এই

2023-07-26T10:31:27+00:00
2023-07-26T10:31:27+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
রামপুরায় ঘরের ভেতর ঝুলছিল স্বামী-স্ত্রীর লাশ
বুলেটিন নিউজ ডেস্ক
প্রকাশ: বুধবার, ২৬ জুলাই, ২০২৩, ১০:৩১ এএম   (ভিজিট : ১৬৮)
X


রাজধানীর পূর্ব রামপুরার তিতাস রোডের একটি বাসা থেকে স্বামী-স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আর্থিক অসচ্ছলতার কারণে এই দম্পতি আত্মহত্যা করেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পুলিশ। 

রামপুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম বলেন, আমরা রাত ৩টার দিকে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই। সেখানে গিয়ে দেখি ফ্যানের হুকের সাথে দুজন গলায় ফাঁস দিয়ে ঝুলে আছে। পরে আমরা সিআইডির ফরেনসিক টিমকে খবর দেই। তারা এসে আলামত সংগ্রহ করে। এরপর আমরা মরদেহ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠাই। 

মরদেহ উদ্ধার হওয়া এই দম্পতির স্বামীর নাম জুয়েল (২৮) ও স্ত্রীর নাম নাসরিন (২২)। 

তাদের সম্পর্কে ওসি রফিকুল ইসলাম বলেন, জুয়েল মাটি কাটার কাজ করতেন এবং নাসরিন গৃহকর্মীর কাজ করতেন। স্বামী অসুস্থ হওয়ায় সেটিও করতে পারতেন না। প্রাথমিকভাবে আমরা ধারণা করছি পরিবারের অর্থনৈতিক সংকটের কারণে এই ঘটনা ঘটে থাকতে পারে। আমরা এখন পর্যন্ত অন্য কোনো ঘটনা পাইনি।

জুয়েলের গ্রামের বাড়ি কুড়িগ্রাম এবং নাসরিনের কিশোরগঞ্জ বলেও জানান ওসি।

বাবু/এ.এস





  বিষয়:   রামপুরা 



Loading...
Loading...


রাজধানী এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy