টঙ্গীতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল

টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

জ্ঞাত আয় বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের মামলায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৯ বছর ও তার

2023-08-02T18:39:20+00:00
2023-08-02T18:39:20+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
টঙ্গীতে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল
টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ২ আগস্ট, ২০২৩, ৬:৩৯ পিএম   (ভিজিট : ২৬৮)
X

জ্ঞাত আয় বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের মামলায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৯ বছর ও তার স্ত্রী জোবাইদা রহমানের ৩ বছরের কারাদণ্ডের প্রতিবাদে ও  বর্তমান সরকারের পদত্যাগ এবং নির্বাচনকালীন নির্দলীয় তত্ত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে গাজীপুরের টঙ্গীতে ঝটিকা বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। 

গাজীপুর মহানগর বিএনপির সাবেক যুগ্ন আহবায়ক রাকিব উদ্দিন সরকার পাপ্পু’র নেতৃত্বে বুধবার বিকালে এ বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি স্থানীয় টঙ্গী সরকারি কলেজের সামনে হতে শুরু করে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থান প্রদক্ষিণ শেষে চেরাগআলী মার্কেট তিস্তারগেট এলাকায় এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগর যুবদলের সভাপতি সাজেদুল ইসলাম সাজু, টঙ্গী পূর্ব থানা যুবদলের আহবায়ক আকবর হোসেন ফারুক, সদস্য সচিব নাজমুল হোসেন মন্ডল, টঙ্গী পশ্চিম থানা ছাত্রদলের আহবায়ক রেদোয়ানুর রহমান প্রত্যয় প্রমুখ।

অপদিকে একই সময়ে একই কারণে বিক্ষোভ মিছিল করেছে গাজীপুর মহানগর ছাত্রদল। টঙ্গীর বাটাগেট এলাকা থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে ঢাকা ময়মনসিংহ মহাসড়কের গুরুত্বপূর্ণ স্থান প্রদক্ষিণ করে টঙ্গী বাজার এলাকায় গিয়ে শেষ হয়। এসময় ঝটিকা বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর মহানগর ছাত্রদলের সভাপতি রুকনুজ্জামান শুক্কুর, সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান মিরনসহ বিভিন্ন থানা ও ওয়ার্ড ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।

বাবু/জেএম





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy