ফেনীতে বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক ও যুবদল সভাপতিসহ আটক ৭

ফেনী প্রতিনিধি

সারাবাংলা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ফেনী জেলার যুগ্ন আহবায়ক গাজী হাবিবুল্লাহ মানিক, জেলা যুবদল সভাপতি জাকির হোসেন জসিম ও

2023-11-12T20:50:40+00:00
2023-11-12T20:50:40+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
ফেনীতে বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক ও যুবদল সভাপতিসহ আটক ৭
ফেনী প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ১২ নভেম্বর, ২০২৩, ৮:৫০ পিএম   (ভিজিট : ২৫৮)
X

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ফেনী জেলার যুগ্ন আহবায়ক গাজী হাবিবুল্লাহ মানিক, জেলা যুবদল সভাপতি জাকির হোসেন জসিম ও সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন খন্দকারসহ ৭ জনকে আটক করেছে র‌্যাব ও পুলিশ। 

গত শনিবার ১১ নভেম্বর রাতের দিকে তাদের আটক করা হয়। ফেনী জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আলাল উদ্দিন আলাল এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। রাত আড়াইটার দিকে আটকদের ফেনী মডেল থানায় নেওয়া হয়। 

















আটক অন্যরা হলেন ফেনী পৌর যুবদল নেতা ফজলুল হক মুন্না ও জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন খন্দকারের গাড়ী চালক ইসমাঈল। ফেনীস্থ র‌্যাব-৭ এর কোম্পানি অধিনায়ক স্কোয়াডন লিডার মোহাম্মদ সাদেকুল ইসলাম ঢাকায় পুলিশ হত্যার ঘটনায় দুই যুবদল নেতাকে আটকের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তাদের ফেনী মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ দিকে আজ রবিবার সকালে জেলা বিএনপির প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিলে অতর্কিত হামলা চালিয়ে পুলিশ ফেনী পৌর বিএনপির আহবায়ক দেলোয়ার হোসেন বাবুল, ধর্মপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জিয়া উদ্দিন পাটোয়ারী, কালিদহ ইউনিয়ন বিএনপি নেতা মহি উদ্দিন, ছাত্রদল নেতা আরমানকে গ্রেপ্তার করেছে বলে ফেনী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক শেখ ফরিদ বাহার ও সদস্য সচিব আলাল উদ্দিন আলালএর সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। এ হামলায় মারাত্মক ভাবে আহত হয় ফেনী পৌর বিএনপির সদস্য সচিব এডভোকেট মেজবাহ উদ্দিন ভূঁইয়া।






Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy