ডিমলায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে জরিমানা

ডিমলা (নীলফামারী) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

অবৈধভাবে নদী থেকে বালু উত্তোলনের দায়ে লাভলু ইসলাম (৩৮) নামে এক ব্যক্তিকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা করা হয়েছে।সোমবার (২০

2023-11-20T14:29:02+00:00
2023-11-20T14:29:02+00:00
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬ ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
শনিবার ৮ আগস্ট ২০২৬
   
ডিমলায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে জরিমানা
ডিমলা (নীলফামারী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ২০ নভেম্বর, ২০২৩, ২:২৯ পিএম   (ভিজিট : ৩২৮)
X

অবৈধভাবে নদী থেকে বালু উত্তোলনের দায়ে লাভলু ইসলাম (৩৮) নামে এক ব্যক্তিকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা করা হয়েছে।

সোমবার (২০ নভেম্বর) সকালে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট ফারজানা আখতার উপস্থিত হয়ে নাউতারা ইউনিয়নের মধ্য কাকড়া নামক স্থানে ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে জরিমানা করেন।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের ম্যাজিষ্ট্রেট ফারজানা আখতার বলেন- নাউতারা নদী থেকে হামিদুর রহমানের পুত্র লাভলু ইসলাম সরকারী নির্দেশনা অমান্য করে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করায় অভিযান পরিচালনা করে ঘটনাস্থলে গিয়ে থানা পুলিশের সহযোগীতায় তাকে জরিমানা করা হয়।  

এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: নুর-ই-আলম সিদ্দিকী বলেন- বালু উত্তোলনকারীদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে। অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করলে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।

এ বিষয় বালু মহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইনে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy