সোমবার ৭ জুলাই ২০২৫ ২৩ আষাঢ় ১৪৩২
সোমবার ৭ জুলাই ২০২৫
বিজয়নগরে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে ভাইয়ের হাতে ভাই খুন
ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২১ নভেম্বর, ২০২৩, ৫:২৯ PM
পৈতৃক জমি নিয়ে বিরোধের জেরে ভাইয়ের হাতে ভাই খুন হয়েছে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে। 

মঙ্গলবার (২১ নভেম্বর) বেলা ১১টায় উপজেলার সিংগারবিল ইউনিয়নের শ্রীপুর বড় বাড়ি এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। শ্রীপুর গ্রামের মৃত সুরুজ আলী ভূঁইয়ার ছেলে মোহাম্মদ ইয়াকুব আলী ভূঁইয়া (৪৫)। 

নিহতের মামাতো ভাই এরশাদ ভূঁইয়া জানান, মাত্র আধা হাত জায়গার জন্য বড় ভাইয়ের হাতে খুন হয়েছেন ছোট ভাই। তাদের ভিটে বাড়ির জায়গা-সংক্রান্ত বিরোধ নিয়ে এমন ঘটনা ঘটাবে কেউ কোন দিন ভাবতেও পারেনি।

পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, পৈতৃক সম্পত্তির বণ্টন নিয়ে দীর্ঘদিন ভাই মো. ইসহাক আলী ভূঁইয়ার সঙ্গে বিরোধ চলে আসছিল। সকালে সীমানাপ্রচীর নির্মাণকে কেন্দ্র করে নিহতের বড় ভাই মো. ইসহাক আলী ভূঁইয়া তার ছেলে সালাহউদ্দিন ভূঁইয়া, জাহিদ হাসান ভূঁইয়া ও স্ত্রী জোসনা বেগম সংঘবদ্ধ হামলা করে এক পর্যায়ে মো. ইসহাক আলী ভূঁইয়ার হাতে থাকা লোহার রড দিয়ে মাথায় আঘাত করলে ঘটনাস্থলেই মোহাম্মদ ইয়াকুব আলী ভূঁইয়া (৪৫) মারা যায়।

বিজয়নগর থানার ওসি, মো. রাজু আহমেদ জানান, মরদেহের ময়নাতদন্ত করার জন্য জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আসামি গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশের একাধিক দল কাজ করছে।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত