প্রকাশ: শনিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২৩, ৫:৪৪ পিএম (ভিজিট : ২১২)

X
নেত্রকোনার কেন্দুয়া রিপোর্টার্স ক্লাবের পক্ষ থেকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) কাবেরী জালালকে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।
শনিবার (৯ ডিসেম্বর) বিকেলে কেন্দুয়া রিপোর্টার্স ক্লাব আয়োজিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সদ্যবিদায়ী নির্বাহী কর্মকর্তা কাবেরী জালাল বলেন, কেন্দুয়ার মানুষ খুবই আন্তরিক। যেখানেই থাকি এখানকার মানুষের কথা আমার মনে থাকবে। কেন্দুয়া উপজেলায় ১৩ মাস চাকরি করে যতদূর সম্ভব চেষ্টা করেছি এই এলাকার মানুষের সেবা দিতে। আমার চাকরির জীবনের সেরা স্থান কেন্দুয়া উপজেলা। এখানের মানুষের ভালোবাসা পেয়ে আমি ধন্য।
রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি ও দৈনিক বাংলাদেশ বুলেটিন পত্রিকার উপজেলা প্রতিনিধি আসাদুল করিম মামুন এর সভাপতিত্বে এবং ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক ইত্তেফাক প্রতিনিধি জিয়াউর রহমান এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) রাজিব হাসান, দৈনিক জনকণ্ঠ প্রতিনিধি কামরুল কবির ভূঞা, যুগান্তর প্রতিনিধি মামুনুর রশীদ, ভোরের ডাক প্রতিনিধি আবুল কাশেম, দৈনিক কালবেলা প্রতিনিধি আশরাফুল হক গোলাপ, দৈনিক দেশ রুপান্তর প্রতিনিধি আয়েশ উদ্দিন ভূঞা, দৈনিক গণকন্ঠ প্রতিনিধি সৈয়দ মোখলেছুজ্জামান, দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশ প্রতিনিধি আনোয়ার উদ্দিন হিরন, দূর্জয় বাংলা প্রতিনিধি আশরাফুল আলম, বিডিনিউজ ডটকম প্রতিনিধি মনিরুজ্জামান রাফিসহ উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা গণ।