ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা

নীলফামার প্রতিনিধি

সারাবাংলা

১২ ডিসেম্বর জাতীয় ভিটামিন এপ্লাস ক্যাম্পেইন পালনের উদ্দেশ্যে নীলফামারীতে সাংবাদিকদের ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা ( ১০ ডিসেম্বর রবিবার) দুপুরে

2023-12-10T15:54:01+00:00
2023-12-10T15:54:01+00:00
সোমবার ১০ আগস্ট ২০২৬ ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩
সোমবার ১০ আগস্ট ২০২৬
   
ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা
নীলফামার প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২৩, ৩:৫৪ পিএম   (ভিজিট : ১৪৪)
X

১২ ডিসেম্বর জাতীয় ভিটামিন "" এ""প্লাস ক্যাম্পেইন পালনের উদ্দেশ্যে নীলফামারীতে সাংবাদিকদের ওরিয়েন্টেশন কর্মশালা ( ১০ ডিসেম্বর রবিবার) দুপুরে পুরাতন হাসপাতালের জেলা ইপিআই ভবনে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জেলা সিভিল সার্জন  ডা:মো: হাসিবুর রহমান জানান জেলার ৬ টি উপজেলা ও ২ টি  পৌরসভায় ৬ মাস থেকে ৫৯ মাস বয়সী ৩ লক্ষ ৭ হাজার ৬৫৩ জন শিশুকে খাওয়ানো হবে। এছাড়া ৪৬০ জন প্রতিবন্ধি শিশু এই ক্যম্পেইনের মধ্যে রয়েছে।

উপস্থিত ছিলেন ডা: আতিকুর রহমান শেখ, ডা: মোস্তফা কামাল। এই ক্যাম্পেইন টি বাস্তবায়ন করছে জাতীয় পুষ্টিসেবা, জনস্বাস্থ্য  পুষ্টি প্রতিষ্ঠান স্বাস্থ্য অধিদপ্তর,  স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয় ।





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy