বালিয়াকান্দিতে নির্বাচন উপলক্ষে মোবাইল কোর্ট পরিচালিত

বালিয়াকান্দি (রাজবাড়ী) প্রতিনিধি

সারাবাংলা

রাজবাড়ী বালিয়াকান্দিতে আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচন উপলক্ষ্যে সাংসদ নির্বাচনে রাজনৈতিক দল ও প্রার্থীর আচরণ বিধিমালা ২০০৮ প্রতিপালনার্থে উপজেলার

2023-12-19T15:45:21+00:00
2023-12-19T15:45:21+00:00
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬ ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬
   
বালিয়াকান্দিতে নির্বাচন উপলক্ষে মোবাইল কোর্ট পরিচালিত
বালিয়াকান্দি (রাজবাড়ী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৩, ৩:৪৫ পিএম   (ভিজিট : ১৯০)
X

রাজবাড়ী বালিয়াকান্দিতে আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচন উপলক্ষ্যে সাংসদ নির্বাচনে রাজনৈতিক দল ও প্রার্থীর আচরণ বিধিমালা ২০০৮ প্রতিপালনার্থে উপজেলার বালিয়াকান্দি, বহরপুর ও সোনাপুর বাজারে মোবাইল কোর্ট পরিচালিত হয়েছে। 

সোমবার (১৮ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজন মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার ভূমি ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট মো হাসিবুল হাসান। এসময় ৪টি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়।

এবিষয়ে মো হাসিবুল হাসান বলেন, আসন্ন সংসদ নির্বাচনে কোন প্রার্থী আচরন বিধিমালা ভঙ্গ না করে সে লক্ষ্যে আমরা মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করছি।  আমাদের অব্যাহত থাকবে। 





Loading...
Loading...


সারাবাংলা এর আরও খবর
সম্পাদক ও প্রকাশক:
আবুল হাসান মো: আল ফারুক
ঠিকানা: ৯/এফ, এইচআরসি ভবন, ৪৬, কাওরান বাজার বা/এ, ঢাকা- ১২১৫।
নিউজ- 01841042597, বিজ্ঞাপন- 01841011947, 01841042595, সার্কুলেশন- 01841042599, ই-মেইল : [email protected]
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত
 About Us    Contact Us    Privacy Policy    Terms & Conditions    Editorial Policy    Correction Policy