শুক্রবার ২০ জুন ২০২৫ ৬ আষাঢ় ১৪৩২
শুক্রবার ২০ জুন ২০২৫
বিজয়ের মাসে স্বর্ণ জয়ী কুড়িগ্রামের কৃতি সন্তান সুমন
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি
প্রকাশ: রবিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৩, ৫:২৭ PM আপডেট: ২৪.১২.২০২৩ ৬:৩৩ PM
কুড়িগ্রাম জেলা ক্রীড়া সংস্থার নিয়মিত খেলোয়াড় মোহাম্মদ আরিফুর রহমান সুমনের ইউরোপের গ্রিসে এক্রোপলিস ইন্টারন্যাশনাল চ্যাম্পিয়নশিপে স্বর্ণ পদক জয়। তিনি বাংলাদেশ জুজুৎসু ফেডারেশনের (কারাতে) হয়ে অংশ গ্রহণ করেন। 

সুমন ইউরোপের গ্রিসে ৬৯৯জন প্রতিযোগীকে পরাজিত করে স্বর্ণ পদক অর্জন করে দেশে ফিরলে রোববার সকাল ১১টায় জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের যুগ্ম সচিব এস এম শাহ হাবিবুর রহমান হাকিম পরিচালক (ক্রীড়া) তাকে ফুলের শুভেচ্ছা জানায়।  

তিনি বলেন, লাল সবুজের পতাকা গ্রীসের বুকে সম্মানিত করায় সুমনকে অসংখ্য ধন্যবাদ এবং দেশের গৌরব অর্জন করায় জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের পক্ষ থেকে তাকে সাধুবাদ জানান।

এসময় বাংলাদেশ জুজুৎসু জাতীয় দলের সিফাত, মেহেদি হাসান, মুক্তা আহমেদ, ও জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।
« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত