শনিবার ২১ জুন ২০২৫ ৭ আষাঢ় ১৪৩২
শনিবার ২১ জুন ২০২৫
প্রাক্তনের কাছেই ফিরতে চান মাহিয়া মাহি
বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ১৪ মে, ২০২৪, ১:৫২ PM
আলোচানা-সমালোচনা যেন পিছু ছাড়ছে না মাহিয়া মাহির। বিয়ের তিন বছরের মাথায় গত ১৬ ফেব্রুয়ারি  বিচ্ছেদের ঘোষণা দেন ঢালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী মাহিয়া মাহি। আপাতত স্বামী রকিব সরকারের আর তিনি আলাদাই রয়েছেন।

খুব শীঘ্রই তাঁদের আইনি বিচ্ছেদের প্রক্রিয়া সম্পন্ন হবে। তবে মাঝে বেশ কয়েকবার নিজেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জানিয়েছেন, একাকিত্বে ভুগছেন তিনি। তবে কি স্বামী রকিবের কাছেই ফিরে যাবেন মাহি? সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সে কথাই খুলে বললেন অভিনেত্রী।

গত ২০২১ সালের ১৩ সেপ্টেম্বর গাজীপুরের রকিব সরকারকে বিয়ে করেন তিনি। তাদের ঘরে ফারিশ নামে এক বছরের একটি পুত্রসন্তানও রয়েছে; কিন্তু এ বিয়েটিও টেকেনি মাহির।

মাহিয়া মাহি বলেন, বিচ্ছেদ হবেই। কিন্তু, বিচ্ছেদেরও তো একটা প্রক্রিয়া থাকে, সেই কাজ চলছে। শিগগিরই বিচ্ছেদের চিঠি চলে যাবে তাঁর স্বামীর কাছে। অথচ অভিনেত্রীর স্বামীর কণ্ঠে উল্টো সুর। কিছু দিন আগে মাহির স্বামী রকিব সরকার একটি গণমাধ্যমকে বলেছেন—তিনি মাহির সঙ্গে সংসার করতে চান।


কিন্তু, মাহি কি ফিরতে চান স্বামীর কাছে? সেই প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘আমি যখন কোনো সিদ্ধান্ত নিই, অনেক সময় নিয়ে যাচাই-বাছাই করেই সিদ্ধান্ত নিই। অনেক দিন পর্যবেক্ষণ করে, জেনে-বুঝেই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছি। তার সঙ্গে এক ছাদের নিচে আর ফিরব না। কারও সঙ্গে সম্পর্ক খারাপ হয়ে গেলেও তাঁকে নিয়ে একটা লাইনও খারাপ কথা বলতে পারি না। এটি আমার ভাল গুণ, না খারাপ গুণ, বুঝি না আমি।’

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »


Also News   Subject:  মাহিয়া মাহি   একাকিত্ব  







  সর্বশেষ সংবাদ  
  সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ
সম্পাদক ও প্রকাশক:
মো. আশরাফ আলী
কর্তৃক এইচবি টাওয়ার (লেভেল ৫), রোড-২৩, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২।
মোবাইল : ০১৪০৪-৪০৮০৫২, ০১৪০৪-৪০৮০৫৫, ই-মেইল : thebdbulletin@gmail.com.
কপিরাইট © বাংলাদেশ বুলেটিন সর্বসত্ত্ব সংরক্ষিত